width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 01:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Сложности с покупкой мебели
Сложности с покупкой мебели
lavanda677Дата: Вторник, 16 Май 2017, 21:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уважаемы форумчане, прошу совета. Закончили капитальный ремонт в квартире, но, к сожалению, на приобретение мебели денег не осталось, а новая мебель требуется. Как можно решить этот вопрос?

Сообщение отредактировал lavanda677 - Вторник, 16 Май 2017, 21:30
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 16 Май 2017, 21:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ничего нет сложного в Вашем вопросе. В магазинах продают мебель в кредит, почему бы Вам не воспользоваться такой возможностью? Только смотрите, чтоб кредит был бы беспроцентный, чтоб не вешать на себя лишние долги.

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Вторник, 16 Май 2017, 21:39
 
nikiteaДата: Вторник, 16 Май 2017, 21:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не нужно кредитов. С процентами, или без процентов, а это долги по любому. Я частенько встречала частные объявления, где предлагают мебель. И, кстати, с рук мебель можно купить почти новую, при этом совсем дёшево.
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 16 Май 2017, 22:09 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моему, не лучший вариант покупать мебель в кредит, повесите долг на себя на длительный срок, оно Вам надо? С рук можно хорошую мебель приобрести, но тут как повезёт. Мне кажется, что Вам лучше искать скидки и акции на мебель, или же поинтересоваться не проводят ли какие-либо магазины распродажу образцов мебели. На таких распродажах, например, у Вас есть возможность приобрести нужные Вам предметы мебели даже за половину стоимости.
 
skalarkaДата: Пятница, 19 Май 2017, 16:40 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне подруга рассказала про один сайт, на нем выставляются различные акции. Мне кажется, там и мебель можно купить по скидке. Посмотрите и вы акции в Смоленске http://glomerulus.ru/discount. Акции часто проводят магазины, главное вовремя узнать о ней и успеть воспользоваться. По акциям можно много нужных вещей купить и не дорого


Сообщение отредактировал skalarka - Суббота, 20 Май 2017, 11:43
 
konstantin_karneevДата: Среда, 24 Май 2017, 23:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы скоро заканчиваем строительство дома своего. Как представлю сколько еще денег нужно вложить в то, чтоб обставить дом. Аж страшно становится. Муж хочет дизайнерскую мебель, а я прям нутром чувствую, что с таким подходом мы еще много лет не сможем переехать в дом жить
 
gelyapetrova1971Дата: Пятница, 26 Май 2017, 02:37 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну не обязательно же супер дорогую мебель покупать. Ведь есть средний ценовой сегмент. Может быть начать обставлять дом с главных комнат, спален, гостиной. А потом уже дальше двигаться. Посмотрите мебель в http://voronezh.defo.ru/catalog/mebel-dlya-doma/ Там по крайней мере очень много интересных идей
 
konstantin_karneevДата: Пятница, 26 Май 2017, 23:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И правда идеи есть классные. Я тут увидела кровать двухъярусную на троих. Очень четко и совсем немного места занимает.
 
vasilievart81Дата: Среда, 07 Фев 2018, 12:45 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В таком случае остается либо копить, либо брать кредит. Чаще всего берут кредит, потому что накопление - процесс очень долгий. Если решитесь - вот тут можете посмотреть что предлагают по кредитам https://mincredit.ru/credit
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Сложности с покупкой мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024