width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 09:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Выбор мебели
Выбор мебели
frolindaДата: Пятница, 26 Май 2017, 12:41 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перед появлением нашего первенца, мы с мужем активно занимаемся облагораживанием квартиры в Хабаровске. Сейчас на очереди кухня. Не могу определиться с нужной мебелью. Что посоветуете?

Сообщение отредактировал frolinda - Пятница, 26 Май 2017, 12:41
 
ladymalinkaaДата: Пятница, 26 Май 2017, 12:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас кухня довольно просторная, и мы решили разделить ее на две части. В одной части будет столовая, а рабочее место включает в себя все необходимые элементы для комфортного приготовления пищи. Сейчас выбираем мелкую бытовую технику.

Сообщение отредактировал ladymalinkaa - Пятница, 26 Май 2017, 17:31
 
samokhvalova-vДата: Пятница, 26 Май 2017, 13:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все будет зависеть от того, какая у Вас квадратура кухни, и какая необходимая мебель нужна. Можно посмотреть готовые образцы в
специализированных магазинах или же рассмотреть такой вариант, как кухни на заказ в Хабаровске, цены http://stdkhv.ru/kuxnizakaz/ могут варьировать, поскольку есть различный материал. Возможно, этот вариант будет наиболее удобным для Вас.


Сообщение отредактировал samokhvalova-v - Пятница, 26 Май 2017, 17:30
 
murafasДата: Пятница, 26 Май 2017, 13:56 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хотела кухню в красно-белом цвете, такой в магазине я не нашла, поэтому пришлось делать под заказ. Очень переживала по этому поводу, но результатом работы мастера осталась довольна. Сделал все так, как я и просила. Если хотите, могу вам дать контакты и сделает он и вам красивую кухню.

Сообщение отредактировал murafas - Пятница, 26 Май 2017, 17:36
 
ИльяРДата: Воскресенье, 12 Ноя 2017, 08:31 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Покажите фото вашей кухни, чтобы посоветовать что-то конкретное. Просто не видя самой комнаты, трудно сказать, что подойдет.  Допустим мы с женой планируем, купить дизайнерскую мебель в Москве https://wonder-wood.ru/products/gostinaja У нас кухне сделана в светлых тонах, поэтому хотим мебель купить оливкого цвета в стиле прованс
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Выбор мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024