width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 23:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Диван
Диван
Vipera28Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 13:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите подобрать диван в комнату, выполненную в скандинавском стиле. Долго трудились в оформлении комнаты, теперь осталось приобрести диван, который бы гармонично вписался в нашу комнату.
 
AlinaKarpenkoДата: Четверг, 15 Июн 2017, 18:28 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Вам подойдут скандинавские диваны, такие как эти ,  выполнены они из натуральных материалов ,поэтому даже небольшой диванчик обойдется своему владельцу недёшево.  Хотя за комфорт иногда стоит один раз заплатить, а пользоваться им не один десяток лет. Помимо такой модели, может вписаться в Ваш дизайн любой диван, выполненный в светлых тонах.

Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Четверг, 15 Июн 2017, 18:37
 
kimvip2016Дата: Четверг, 15 Июн 2017, 19:01 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем гоняться за определённой моделью, не факт, что она будет удобна в использовании. Так подруга купила себе навороченный диван под интерьер, но он такой неудобный, зато красивый.
 
motvienkoarinaДата: Четверг, 15 Июн 2017, 19:08 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас есть неплохие модели диванов постельных тонов вмагазине Hoff, и к томуже летом обычно  у них неплохие скидки на
мебель.
 
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 00:16 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется в ваш стиль отлично впишутся кожаные диваны. Такие диваны, не выйдут из моды, и смотрятся они очень практично и красиво. Кстати, я себе вот тут http://estetinteriors.ru/mebel-p....uglovye планирую заказать угловой диван из кожи. С цветом пока не могу определиться. Как думаете, чёрный или белый?
 
radakurtasovaДата: Понедельник, 11 Сен 2017, 15:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас тоже ищем мебель кпд и диван в нашу гостиницу. Мне понравился угловой диван Барный http://мебель-курск.рф/мебель-для-кпд-курск. Он в светлых тонах, и отлично подойдёт для любого стиля квартиры, а ещё на него сейчас очень хорошая скидка. Планирую в ближайшее время заказать этот диван, и гостиную Виола.
 
ValentinkaДата: Вторник, 19 Сен 2017, 19:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Под заказ можно сделать.
 
totofuiДата: Среда, 01 Ноя 2017, 14:50 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ого, скандинавский диван.. это что-то новое)
 
katzlodeykaДата: Суббота, 03 Фев 2018, 00:28 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас столько выбора в магазинах. Думаю не проблема найти подходящие, магазин только хороший бы найти)
 
Elena2017Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 17:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Интересная у вас наверное спальня получилась. Скандинавский стиль- очень интересно!
 
alevtinakoneva57Дата: Среда, 07 Фев 2018, 16:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы тоже сейчас в поисках дивана. Хочется ,чтоб и качество было хорошее и цена адекватная. Что то до сих пор ничего не могу подобрать к сожалению
 
oligaДата: Среда, 07 Фев 2018, 17:19 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kimvip2016 ()
Зачем гоняться за определённой моделью, не факт, что она будет удобна в использовании. Так подруга купила себе навороченный диван под интерьер, но он такой неудобный, зато красивый.
Так удобство дивана можно сразу же в магазине и проверить, посидеть, полежать, может даже и попрыгать разрешат (как в некоторых магазинах по продаже матрасов :)). И уже потом выбирать красивую модель дивана! Сейчас очень большой выбор диванов. мне очень нравятся детские. в одном магазине видела обалденные модели, ссылку уже и не припомню! smile
 
marynakr1976Дата: Среда, 07 Фев 2018, 19:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vipera28 ()
Долго трудились в оформлении комнаты, теперь осталось приобрести диван, который бы гармонично вписался в нашу комнату.

У меня было практически такая же история. Весь ремонт сделали, мебель завезли, а вот мягкую мебель никак подобрать не могли. Хорошо что подруга, когда узнала что мы хотим купить диван в гостиную посоветовала посмотреть на этом сайте https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_gostinoy/ Мне понравились их модели, я удивилась, что они не такие как сейчас продаются на каждом шагу. И качество хорошее, выбирали вместе с мужем, он разбирается в мебели и наслышан о фабрике Мирлачева , а магазин как раз является ее официальным представительством. Вы тоже можете глянуть там, думаю найдете подходящий.
 
oksanachyumakovaДата: Суббота, 26 Янв 2019, 12:09 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alevtinakoneva57 ()
А мы тоже сейчас в поисках дивана. Хочется ,чтоб и качество было хорошее и цена адекватная. Что то до сих пор ничего не могу подобрать к сожалению

Если Вам нужен, красивый диван, могу подкинуть идейку, где такой купить можно!
Сама себе искала, что-то не обычное , из диванов, все везде как-то тривиально, простенькие они , нет шика. 
А я нашла место, где крутые диваны продают ребят. Посмотрите, что предлагает сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла и другая мебель в Интернете  https://8martaspb.ru/ и них там шикарная мебель. А вот такой диван себя я прикупила, ну как не обманула! 
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Диван
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024