width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:52
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Диван в маленькую квартиру.
Диван в маленькую квартиру.
AlinaKarpenkoДата: Суббота, 17 Июн 2017, 16:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Купили мы  квартиру в старом фонде, с небольшой площадью, комнаты небольшие и наш угловой диван не как не становится, поэтому решили  приобрести новый. Помогите определиться с выбором дивана в небольшую комнату.
 
Vipera28Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 17:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в магазине Hoff неплохие скидки, в продаже у них есть диваны и большие и маленькие найти для небольшой комнаты не проблема.
 
kimvip2016Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня небольшая квартира и я подобрала себе под цвет интерьера диван-книжку. Он легко раскладывается и когда приезжают гости у меня есть ещё одно спальное место, это очень удобно.
 
motvienkoarinaДата: Суббота, 17 Июн 2017, 23:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В маленькой квартире неплохо будет смотреться прямой диван пастельных тонов, а если выбрать темную мебель без того маленькая комната превратиться совсем в крохотную коморку.  Хорошо, если в нём будет ящик для постельных принадлежностей и диван  можно будет раздвинуть,  создав тем самым дополнительное спальное место. Сейчас выгодно покупать через интернет, многие магазины предоставляют неплохие скидки, здесь  например, она до 20 процентов.

Сообщение отредактировал motvienkoarina - Воскресенье, 18 Июн 2017, 21:07
 
svetad99Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 17:12 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на заказ сделать для вас будет лучший вариант.
 
lanaДата: Вторник, 11 Июл 2017, 17:29 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
не обязательно заказывать и ждать ещё пока сделают, у нас с мужем тоже небольшая квартира в Питере. мы покупали уже готовый диван от производителя http://yut-mebel.spb.ru выбор там большой диваны все красивые , качественные. у нас вот такой диван книжка.
Прикрепления: 5147884.jpg (59.0 Kb)
 
grizhenko89Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 07:46 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня квартира не маленькая, но угловой диван не хочу. Мне они не нравятся. Я люблю, когда много свободного пространства. Сейчас просматриваю кожаные диваны http://desondo.ru/directory/divany/kozhanye_divany/ Хочу приобрести что-то не громоздкое. Осталось только с расцветкой определиться. Мне нравятся темно-коричневые, а мужу более светлые.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Суббота, 16 Сен 2017, 22:35
 
daryapavliyДата: Суббота, 16 Сен 2017, 08:07 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И я ищу кожаный диван. Мечтаю о нем уже очень давно. Цены то на них высокие. Но лучше один раз купить качественный диван, чем каждые пять лет обновлять мебель
 
katzlodeykaДата: Суббота, 03 Фев 2018, 00:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не покупайте кожаный, они неудобные и холодные зимой. А летом вообще мука сидеть на таком
 
marynakr1976Дата: Понедельник, 05 Фев 2018, 17:44 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вас в семье двое или трое купите себе обычный маленький диванчик
 
Elena2017Дата: Вторник, 06 Фев 2018, 17:11 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас тоже квартирка маленькая- двухкомнатная студия, поэтому мебель мы выбирали очень долго. Я хотела обычный маленький диванчик, но муж настаивал на раскладном, на случай гостей. После этого стало еще сложнее, так как как правило все раскладные диваны достаточно большие. Хорошо, что моя подруга посоветовала мне посмотреть диван для гостиной в этом интернет магазине  https://москва-диваны.рф/catalogue/divany_dlya_gostinoy/ Она живет в однокомнатной квартире и тоже долго искала подходящий диван. На самом деле выбор там хороший и качество соответственно тоже, поскольку магазин является официальным представительством  мебельной фабрики Мирлачева. Вам советую посмотреть, может и вы найдете себе подходящий вариант.
 
dimabaranyakДата: Понедельник, 12 Фев 2018, 17:41 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо
 
olhaprigorДата: Воскресенье, 18 Мар 2018, 18:35 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
С сама из Питера, тоже покупала новый диван. Мой дружеский совет, берите непосредственно у производителя, так дешевле будет , уходит  лишняя наценка, а это тоже не плохо, согласитесь. Есть такая мебельная компания «Ульяна», вот они производят классные диваны, шкафы и их через свою сеть реализуют, а что ребята предлагают, Вы можете сами посмотреть https://www.supermebel.org/ . Я себе брала диван-книжку, как раз для небольшой квартиры, вот такой, правда красивый! 
 
marinanifeДата: Воскресенье, 24 Апр 2022, 13:45 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В маленькую комнату подойдет компактный диван с механизмом еврокнижка. Так же рекомендую обратить внимание на диваны с механизмом аккордеон т.к. для ежедневного комфортного сна он является самым удобным благодаря конструкции и матрасу. Качественные диваны в СПБ https://f-storespb.ru/catalog/gostinaya/, они прослужат долго и будут действительно удобны для ежедневного сна.
 
ArmogedonecДата: Пятница, 20 Янв 2023, 17:08 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас был довольно старенький диван на котором уже было просто невыносимо сидеть. Начали с женой думать, как бы его можно было отреставрировать. В магазине «Много Сна» - https://mnogosna.ru/namatrasniki/ нам порекомендовали купить тонкий матрас на диван. Брали у них сразу и матрас, и наматрасник (так же ребята предлагают большой выбор хороший диванов). Выбрали бюджетный наматрасник Сонтель Кип ВП Зип. Изготовлен из приятной на ощупь микрофибры с водонепроницаемой мембраной. Наматрасник легко снимается благодаря необычной молнии по периметру.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Диван в маленькую квартиру.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024