width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 06:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Вентиляция
Вентиляция
КолдДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 23:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В прошлом месяце переехали с мужем в частный дом, в принципе, с ремонтом все в порядке, но думаем заказать монтаж вентиляции. Посоветуйте, к кому лучше обратиться за помощью?
 
DiselДата: Понедельник, 19 Июн 2017, 23:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы с любимым хотим сделать капитальный ремонт в загородном доме, в том числе и сделать полноценную вентиляцию. Подумываем обратиться в компанию "Стандарт Климат", которая осуществляет монтаж вентиляции и кондиционирования http://www.st-ovk.ru чтобы они сделали индивидуальный проект. У них же, наверное, закажем и монтаж.

Сообщение отредактировал Disel - Понедельник, 19 Июн 2017, 23:38
 
ReqekДата: Вторник, 20 Июн 2017, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нам вентиляцию проектировали в строительной компании, куда обращались за строительством дома. А вам нужно искать отдельные фирмы или компании, которые занимаются монтажом вентиляции и кондиционирования, попробуйте по рейтингу поискать или поспрашивать у знакомых, может кто обращался последнее время за такими услугами.
 
silwestrovaleshaДата: Вторник, 20 Июн 2017, 12:57 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я слышала, что сейчас монтаж вентиляции можно заказать и в мелком агентстве бытовых услуг, к примеру, муж на час или как-то так. А насчет проектирования сложный вопрос, нужно уточнять.
 
lana88pДата: Суббота, 01 Июл 2017, 08:51 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К кому обратится не подскажу, так как сами ищем специалистов для этого дела. silwestrovalesha,не во всех фирмах "муж на час" предоставляют такие услуги, тоже думала, что найду там подходящего специалиста, но не вышло. Колд,а вы уже решили, что именно будете использовать для вентиляционной системы? Я тут http://ventdeflektor.ru/ вычитала,что турбодефлектор, очень хорошо справляется с этой задачей и при этом работает от ветра, то есть никаких финансовых затрат после установки. Вот думаю теперь, что может турбодефлектор купить и установить у себя дома)

Сообщение отредактировал lana88p - Суббота, 01 Июл 2017, 08:52
 
totofuiДата: Среда, 15 Ноя 2017, 16:33 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в свое время обратились к одним горе профессионалам, после их трудов в доме стало пахнуть так, как что просто дышать было невозможно. В вопросе вентиляции нужно обращаться к проверенным компаниям.
 
ommarizaДата: Среда, 15 Ноя 2017, 16:42 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что в придачу к монтажу вентиляции, вам надо купить кондиционер, если вы из Казани, хотя бы тут , что бы удвоить эффект очищения воздуха в доме. Система вентиляции очищает воздух, а кондиционер пропускает через фильтр остаточную пыль, запахи, бактерии в режиме вентиляции. Кстати, профессиональные вентиляционщики сами должны предложить вам такой вариант.

Сообщение отредактировал ommariza - Среда, 15 Ноя 2017, 20:49
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Вентиляция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024