width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 05:07
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Порядок в гараже
Порядок в гараже
s01061986Дата: Среда, 05 Июл 2017, 23:20 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем недавно купили гараж для машины. В доме места мало и ненужные вещи постепенно переносим туда. Пока складываем в громоздкий шкаф от  которого тоже решили избавиться. Подскажите, как лучше упорядочить содержимое гаража и навести порядок?

Сообщение отредактировал s01061986 - Среда, 05 Июл 2017, 23:29
 
skalarkaДата: Среда, 05 Июл 2017, 23:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У  нас тоже так. Все ненужное сначала в гараж, а потом на дачу. Муж ругается. Но пока разрешает приносить туда. Без гаража никак у нас трое детей и одна комната.  Он хочет навести там порядок, рассматривает вариант купить стеллаж для гаража в Москве http://stellazhi-dlya-doma.ru/stellazhi-dlya-garazha/ Подумайте и вы над организацией полок по над стенами

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 05 Июл 2017, 23:44
 
larryДата: Среда, 05 Июл 2017, 23:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно в гараж даже пианино принесли, дочь закончиламузыкальную школу. Теперь продаем, покупателя оно ждет в гараже. Тоже все
ненужное несем. Актуальная для меня тема
 
kisa-svet1986Дата: Среда, 05 Июл 2017, 23:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне  муж не разрешает приносить в гараж вещи, которые не относятся к машине. Разве, что инструменты хранит там. Я с ним  согласна, там не топится и сыро. Вещи хранить там можно только летом

Сообщение отредактировал kisa-svet1986 - Среда, 05 Июл 2017, 23:42
 
bellozaecДата: Четверг, 07 Сен 2017, 05:59 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у вас есть чердак в доме? Если да, то можно купить большие пакеты для мусора https://www.mirpack.ru/catalog/meshki-dlya-musora/ , упаковать в них все вещи которые находятся в гараже и перенести их именно туда. Мы тоже до последнего растыкивали все по углам, но все же, решили сделать доступ к чердаку, и теперь таким образом, все лишнее складываем именно туда.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Порядок в гараже
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024