width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 07:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ванна.
Ванна.
dubrova-8181Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решили в ванной сделать ремонт, поменяли плитку, получилось очень хорошо, но дорого. Теперь думаю, что делать с ванной, покупать новую или попробовать отреставрировать старую. Подскажите, как бы Вы поступили?
 
elenvas35Дата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на Вашем месте купила новую, так как реставрация не сравниться с новой ванной. Сейчас очень большой выбор ванн, они любого цвета, размера, поэтому берите новую и не раздумывайте даже.
 
emmakutasДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:14 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что проще отреставрировать, так как цена реставрации будет дешевле, а новая ванна сейчас стоит не малых денег, зачем Вам переплачивать. Думаю, что если Вам сделают хорошие мастера, старую ванну невозможно будет отличить, от новой. Как вариант, Вы можете попробовать обратиться сюда, тут занимаются реставрацией ванн в СПб.
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:27 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы несколько лет назад реставрировали свою ванну, Вы знаете остались очень довольны. Цена приемлема, работу мастера выполнили на ура, поэтому, я считаю, что лучше реставрировать старую.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Воскресенье, 09 Июл 2017, 15:28
 
nikidamian619Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 21:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки я нашла сайт случайно которий о всем што надо для дома http://angel17.su я много чево узнала нового
 
daryapavliyДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 15:13 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько мне известно, что реставрация очень дорого стоит. Не проще лучше новую ванную взять? Тем более, можно со скидкой отхватить классную.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 15:26 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы решили, что будем новую ванную приобретать. Хочется уже чего-то современного в ванной комнате видеть. Сейчас смотрим гидромассажные ванны http://vanna.avanna.ru/gidromassajnye_vanny.html Теперь хочу такую. Муж больше душевую кабину мечтает установить, но в ней же не расслабиться в полной мере после трудового дня.
 
topznakomstva2017Дата: Понедельник, 12 Ноя 2018, 20:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, думаю что лучше будет купить новую, сейчас можно найти много вполне доступных вариантов. Вот сайт на котором можно недорого купить качественные европейские ванны https://www.sanitek.com.ua/shop/santehnika/vanny
 
kishelena153Дата: Четверг, 15 Ноя 2018, 22:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно покупать новую.
 
milanka00Дата: Среда, 05 Дек 2018, 20:33 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы покупали сантехнику toto в интернет-магазине SupSan.В данном магазине представлен очень широкий ассортимент сантехники,мебели для ванной,водонагревателей,полотенцесушителей.Ценовая политика интернет-магазина лояльная,доставку делают в короткий срок.
 
SimaДата: Воскресенье, 06 Янв 2019, 22:34 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы сняла вообще плитку и наклеила качественные флизелиновые фотообои https://www.allstick.ru/fotooboi/style/art_deco/. Плитка – вчерашний век, вот вы хоть в одной зарубежной гостинице видели в душе или ванной плитку? Думаю, что нет. Разве что в какой-нибудь Турции, но никак не в Европе.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ванна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024