width="364"                   
Четверг, 24 Авг 2017, 00:26
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Квартира
Квартира
annasedovarДата: Понедельник, 10 Июл 2017, 20:45 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус:
Как вы считаете какую квартиру надо покупать, новую или с вторичного рынка? Мы уже долго спорим с мужем,а к единому выводу никак не придем.

gomel90Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 20:51 | Сообщение # 2
Сержант
Статус:
Ну это уже зависит от вашего бюджета. Квартира с вторичного рынка стоит дешевле, да и проблем с ней меньше, ну в плане обустройства хотя бы, она-то по сути уже обжитая. Но с другой стороны новая квартира есть новая, и энергетика в ней чистая будет. Я бы конечно заморочилась и приобрела бы новую. Вот посмотрите, какую можно купить квартиру в Казани http://manhattan-kazan.ru/.

organ-00Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 20:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Статус:
Я так понимаю, что вы хотите новую, а муж с вторичного рынка? А вы пробовали ему как-то доводами объяснить, что новая лучше? Да в ней работы будет много конечно, но зато вы точно будете знать, что в ней до вас никто не жил, а это много, ну для меня, по - крайней мере.

Сообщение отредактировал organ-00 - Понедельник, 10 Июл 2017, 20:55

vasenka_grigorev_84Дата: Понедельник, 10 Июл 2017, 20:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Статус:
Поддержу вышесказанное. Многое зависит от бюджета, хотя ялично за новую квартиру. Наверно я слишком помешана на «чистоте жилища».

lmazur935Дата: Вторник, 11 Июл 2017, 20:34 | Сообщение # 5
Сержант
Статус:
Я вот уговорила мужа взять квартиру в новостройке .Тоже долго спорили и решили ,что так будет лучше ,хотя и дороже .чем вторичное.Денег ,которые нам на свадьбу подарили ,конечно не хватало не много  .Обращались  агенство недвижимости инком в Москве ,так и с ипотекой помогли и подобрали квартиру в новострое в хорошем районе .Огромное спасибо .

vipnovichok14Дата: Среда, 12 Июл 2017, 07:20 | Сообщение # 6
Рядовой
Статус:
Сразу хочу сказать, что если есть такая возможность, то надо покупать только новую квартиру. Когда входишь в новый дом, это совершенно другие ощущения. Начало новой жизни. Я уже давно мечтала приобрести новую квартиру. И муж планирует купить квартиру в Праге http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-chehii/poisk/kvartiry Если все получится, как он хочет, я буду самая счастливая женщина. Ведь тогда сбудется моя мечта.

RaznadaДата: Четверг, 27 Июл 2017, 01:12 | Сообщение # 7
Лейтенант
Награды: 1
Статус:
Это из разряда споров про курицу и яйцо. ))) Всё зависит от самого дома. Само собой в ветхом доме во вторичке хуже, чем в новостройке. Но при этом есть такие новостройке, сконструированные на тяп-ляп, что лучше ветхое жильё во вторичке.))) Но у новостроек есть преимущество - новые коммуникации. Поэтому чуточку, но новостройки лучше. Кстати, сами тут http://1001kvartira.su/start-prodach/start-prodach-podmoskove-2017-god смотрим, где в Подмосковье будут в ближайшее время продаваться квартиры в новостройках, чтоб подешевле взять.

Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Квартира
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017