width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 09:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Пансионат для бабушки
Пансионат для бабушки
DiselДата: Среда, 02 Авг 2017, 14:41 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, нужна ваша помощь и совет, как мне поступить. У меня есть бабушка, ей 80 лет, последнее время стала чувствовать себя хуже. В общем, сама она уже не может ухаживать за собой в квартире в Екатеринбурге, а мы с мужем постоянно на работе, да и за детьми нужен глаз да глаз. Мы то ее навещаем, правда это очень редко, у нас практически нет выходных. Вот подумываем отправить ее в пансионат дом престарелых http://zabota66.ru/index.php/2011-02-13-13-25-49 чтобы за ней там ухаживали. Как думаете, стоит ее туда отправлять?
 
КолдДата: Среда, 02 Авг 2017, 18:45 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это решать только вам, стоит или не стоит. Для начала было бы неплохо съездить в тот пансионат, посмотреть на него, пообщаться с руководителями и т.д. а потом уже думать, как быть.
 
ReqekДата: Среда, 02 Авг 2017, 22:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может стоит задумать над вариантом, чтобы нанять сиделку для бабули? Может услуги и не из дешевых, зато она всегда будет рядом, лишь бы сиделка была надежная и добросовестная.
 
silwestrovaleshaДата: Среда, 02 Авг 2017, 23:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Эх, как это не прискорбно звучит, но нанять хорошую и надежную сиделку сейчас очень сложно, да и людям сложно доверять, поэтому, наверное, пансионат самый оптимальный вариант в вашем случае.
 
oksanachyumakovaДата: Среда, 16 Янв 2019, 09:37 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, а мне нужно такое место не далеко от Питера, подскажите пожалуйста!
 
simantec43Дата: Воскресенье, 20 Янв 2019, 17:59 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
отличный пансионат
 
olhaprigorДата: Четверг, 24 Янв 2019, 13:28 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата oksanachyumakova ()
Ребята, а мне нужно такое место не далеко от Питера, подскажите пожалуйста!

Понимаю Вас , сами были в похожей ситуации, помещали в частный пансионат бабушку после инсульта, а что делать, мы целый день на работе, кто за ней присматривать будет. Сейчас уже стала ходить, домой забрали, все отлично. Смотрите, вот координаты этого места https://sidelka-spb.ru/  и не далеко от Питера, Европейского типа! 
 
kefalkaДата: Среда, 10 Авг 2022, 21:30 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас тоже выбираем пансионат, потому что следить за бабушкой сейчас неимоверно тяжело, еще же и работать как-то надо. В общем, присматриваемся к пансионату Нескучный Сад - о нем много положительных отзывов в интернете, так что на него и ориентируемся.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Пансионат для бабушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024