width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Покупка металлического стелажа
Покупка металлического стелажа
johnbarellartДата: Среда, 09 Авг 2017, 19:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для моих парикмахерских инструментов необходим стеллаж, в котором они будут храниться.  Обычный шкаф это неудобно, потому что открытые дверцы смотрятся некрасиво, а открывать и закрывать шкаф тоже не хочется. Помогите выбрать хороший стеллаж. Где его лучше приобрести? Где купить качественный?
 
jessicalavartДата: Среда, 09 Авг 2017, 19:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Думаю, что в строительных гипермаркетах такие стеллажи найдутся. Там даже есть такие специальные отделы с такими стеллажами, поэтому можете себе там присмотреть один.
 
portret12858Дата: Среда, 09 Авг 2017, 19:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю, то такие вещи можно найти на авито, я там видела всякое разное, думаю, что и такое найдется. А вообще для парикмахеров лучше брать стеллаж побольше и на колесиках, чтобы меня его расположение, если что.
 
juliagavriluk2211Дата: Среда, 09 Авг 2017, 20:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сегодняшний день, купить стеллаж не проблема, потому что такую вещь покупают многие люди. Очень удобно, когда он на колесиках, так как сразу можно будет беспрепятственно перемещать и если Вы поменяете рабочее место, то стеллажик без труда сможете сами передвинуть. Можете приобрести стеллаж складской металлический в интернет-магазинах, потому что сразу можно посмотреть все характеристики и есть возможность заказать услугу доставки. К примеру, можете обратить внимание на такой сайт: http://tdobu.ru/catalog....cheskie
 
arinaДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 18:51 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я даже не знаю, ак это будет смотреться в парикмахерской металлический стеллаж. А чего не рассмотреть вариант с полками открытыми. Это все-таки лучше, чем стеллажи как из архива
 
revunkarinaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не совсем поняла о каких стеллажах речь, о таких что ли http://kemerovo.defo.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ Но тогда это и правда далеко не лучший вариант. Мысль с полками открытыми мне понравилась
 
arinaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вообще для тех инструментов, которыми пользуешься постоянно у парикмахеров специальные тележки есть. А остальное можно и в шкаф спрятать
 
dimkavalya8695Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 04:38 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Под заказ из МДФ, очень удобно будет!
 
sadvishnevyi948Дата: Четверг, 30 Янв 2020, 17:56 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать компанию, которая профессионально занимается металлами https://www.am-p.ru/ . Помимо всего того что они делают, они также занимаются производством стеллажей. И полочными, и универсальными и паллетными, какими угодно. Не один раз у них заказывали, очень довольны! Главное что всё в срок и качественно. Искренняя рекомендация.

Сообщение отредактировал sadvishnevyi948 - Четверг, 30 Янв 2020, 17:57
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Покупка металлического стелажа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024