width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Купили кондиционер
Купили кондиционер
nikiteaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 03:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лето подходит к концу, а мы купили кондиционер. Настоящего тепла может больше и не быть, зато с самого начала будущего летнего сезона мы будем застрахованы от жары. Только вот проблема в том, что муж не знает, как правильно установить кондиционер. Он пробовал разобраться, но так и не понял. Может быть, кто-то подскажет?

Сообщение отредактировал nikitea - Пятница, 11 Авг 2017, 03:02
 
lavanda677Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 03:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так кто же кондиционер устанавливает самостоятельно? На это есть специалисты. А разве в магазине, где Вы покупали кондиционер, Вам не предложили установку?
 
nikiteaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 03:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно, в магазине нам была предложена установка, но не бесплатная, а лишь по сниженной цене. Мы от этой услуги отказались. Муж решил, что нет тут ничего сложного, и он сам сумеет справиться.
 
sergeeva-tbДата: Пятница, 11 Авг 2017, 03:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ваш муж решил, почему-то, что это так просто, и не подумал, что установка кондиционера требует знаний и опыта. Этим делом занимаются квалифицированные мастера в специальных организациях, а при самостоятельной установке возможны случаи, когда кондиционер выйдет из строя. Вот тут описаны последствия некачественной установки этого сложного прибора. Я бы советовала Вам вернуться в магазин, где Вы покупали кондиционер, и попросить прислать к вам мастера, либо обратитесь в любую организацию по установке кондиционеров.
 
KaramelДата: Среда, 29 Ноя 2017, 11:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А чего только сейчас вспомнили о нем? Можно подождать до следующего сезона и купить потом. Зимой думаю он вам не пригодится.
 
ИльяРДата: Среда, 29 Ноя 2017, 13:37 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы правы. Как раз в не сезон выгоднее всего покупать такую технику. Так что если есть возможность купить сейчас кондиционер, обязательно берите, чтобы сэкономить на этой покупке. У нас старенький кондиционер дома стоит. Купили много лет назад ни разу не пожалели еще о своем приобретении. Сейчас пока не пользуемся им, хочу пригласить ребят, чтобы произвели заправку кондиционера https://klimatrem.ru/zapravka  А то летом до этого дела руки не дошли((( Как говорится готовь сани с лета, а телегу зимой.  biggrin  Берите сплит систему, она выгоднее. Сами потом сможете оценить ее преимущества.
 
feelkomisДата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 04:35 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikitea ()
Лето подходит к концу, а мы купили кондиционер. Настоящего тепла может больше и не быть, зато с самого начала будущего летнего сезона мы будем застрахованы от жары. Только вот проблема в том, что муж не знает, как правильно установить кондиционер. Он пробовал разобраться, но так и не понял. Может быть, кто-то подскажет?

Так вызовите мастера, он правильно его установит. Либо смотрите в интернете как правильно это делать.
 
fazaДата: Воскресенье, 10 Мар 2019, 04:56 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
И без мастера можно справиться, если есть инструмент для монтажа кондиционеров . Особенно если вы начнёте этим заниматься на постоянной основе, тогда он вам точно пригодиться. Так что купите в любом случае. Я вот прям зарабатываю на установке.
 
RaznadaДата: Понедельник, 23 Янв 2023, 23:28 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Обычно те, кто продают кондиционер, предлагает и установку. Я вообще не представляю, как можно самому, без нужных навыков и инструмента, установить эту махину за окном. Мы брали здесь https://кондиционеры-недорого.москва кондиционер и нам его сразу и доставили и поставили. Теперь радует своей прохладой.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Купили кондиционер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024