width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:51
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Заказывали ли вы когда-нибудь уборку дома?
Заказывали ли вы когда-нибудь уборку дома?
elenvas35Дата: Суббота, 12 Авг 2017, 12:02 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а вы хоть раз в своей жизни заказывали уборку дома в клиннинговой компании? Я вот сейчас устроилась на работу, так у меня не хватает времени ни на что. Я вот думаю, может заказывать уборку, даже не знаю.
 
loralorshkaДата: Суббота, 12 Авг 2017, 12:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я уборку не заказывала, а просто наняла горничную. Она приходит к нам по субботам и делает генеральную уборку. Я сама бы наверное могла по убирать, время есть. Но зачем, если есть возможность нанять человека.
 
eleonorastailДата: Суббота, 12 Авг 2017, 12:11 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что если у вас есть такая возможность почему бы и не помочь себе таким образом. Я вот тоже вся в делах сейчас. Ухожу рано утром на работу, и прихожу поздно вечером. Так думаю обратиться в клининговую компанию Сервис Дома http://servicedoma.ru/.Так что автор, не думайте, ну что в этом такого. Кто-то меня будет считать не хозяйственной, да мне все равно. А что делать если времени нет.

Сообщение отредактировал eleonorastail - Суббота, 12 Авг 2017, 13:42
 
asaevavichkaДата: Суббота, 12 Авг 2017, 12:22 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я о таком только мечтаю, и если бы были деньги не задумываясь заказывала бы, хоть иногда. Не вижу в этом ничего плохого, ведь такой сервис придумали для того чтобы облегчить жизнь женщинам.
 
wikaДата: Суббота, 19 Авг 2017, 14:51 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Раньше не обращалась, сама все успевала делать. А сейчас закончили ремонт в своей квартире, муж вывез мусор и все ненужные вещи, осталось только все красиво убрать, что бы завозить мебель. Но у меня трех месячная дочка на руках, ее оставить не с кем и с собой же не возьмешь такую маленькую кроху, что бы дышала той пылью. Вот думаю,  как лучше сделать, найти женщину, которая сделает эту работу за меня или обратиться в клининговую компанию https://clean-liga.ru/  Хочется чтобы работу сделали быстро и качественно.
 
VrikkiKopДата: Понедельник, 30 Апр 2018, 14:39 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне кажется, что сейчас данные услуги ну очень востребованы. Не все располагают большим количеством свободного времени, чтобы заниматься домашними делали. И это касается не только уборка. Еще стирка белья , уход за территорией. Все  требует времени. Хорошо, что можно нанять специалистов для этой работы.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Заказывали ли вы когда-нибудь уборку дома?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024