width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 18:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какую дверь выбрать?
Какую дверь выбрать?
emmakutasДата: Вторник, 15 Авг 2017, 14:17 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила поменять входную дверь, наша уже совсем старенькая и зимой постоянно сквозит. Только не знаю, какую лучше поставить, деревянную или металлическую. Подскажите, какую выбрать, чтобы она была надежной?
 
elenvas35Дата: Вторник, 15 Авг 2017, 14:23 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас стоит деревянная дверь из дуба, мы ей очень довольны. Поставили ее несколько лет назад. Пока проблем с ней не возникало. Многое еще зависит от мастера, который будет устанавливать.
 
eleonorastailДата: Вторник, 15 Авг 2017, 14:29 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что металлическая дверь намного надежней деревянной. У меня стоит металлическая дверь, муж специально выбирал противопожарную, усиленную дверь. Это самый лучший вариант.
 
dubrova-8181Дата: Вторник, 15 Авг 2017, 14:36 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, я тоже считаю, что металлические двери намного надежней деревянных. Решила поставить новые двери у себя в загородном доме. Долго подбирала, сравнивала цены и качество. Надумала установить сварные двери в дом, купить их думаю в этом интернет-магазине. Для меня это самый подходящий вариант. Посмотрите, возможно Вам тоже подойдет такой вариант.
 
loralorshkaДата: Пятница, 25 Авг 2017, 20:35 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже советовала брать стальные или металлические двери, они достаточно прочные. Сейчас, ценятся белорусские фирмы, качество хорошее, и цена нормальная. Мы тоже собираемся поменять двери. Только у нас финансовое положение сейчас нестабильно, поэтому мы хотим заказать подешевле. Думаем в эту компанию обратиться, там вы могли бы на входные двери цену посмотреть.
 
lana88pДата: Суббота, 30 Сен 2017, 09:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы уже определились из чего хотите двери? У нас дома металлические сделанные под дерево. То есть смотришь вроде дерево, а на самом деле они из металла. Поставили их очень давно, им не менее 12 лет уже. Стоили они тогда 12тыр. Сейчас не знаю сколько такие будут стоить. Кстати вот здесь посмотрите двери российские с установкой, видела там подобные. Нам просто нужно на даче двери поменять, так вот снова присматриваюсь к таким вещам
 
КатёнаДата: Четверг, 01 Авг 2019, 16:13 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень долго искала подходящий для себя вариант входной двери. Мне было важно, чтобы дверь была надежной и при этом красивой. В итоге модели вот этой фирмы - http://dcdoors.ru идеально подошли под все мои параметры.  Поэтому если вопрос покупки для вас еще актуален, советую и вам на этот сайт заглянуть.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какую дверь выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024