width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 11:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Шкаф в маленькую квартиру
Шкаф в маленькую квартиру
tinkoff-partnyor-tvДата: Вторник, 12 Сен 2017, 02:55 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так вышло, что мне пришлось разъехаться с мужем, и поселиться в квартире, меньшей площади. Часть мебели я взяла с собой, а часть мне придётся покупать. Сейчас проблема возникла с покупкой шкафа – оказывается, что ни один приличный шкаф не подходит мне по размерам. У кого из вас возникала подобная проблема, как вы её решали?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Вторник, 12 Сен 2017, 02:56
 
sergeeva-tbДата: Вторник, 12 Сен 2017, 03:08 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По-моему, лучшее решение - это встроенный шкаф. Его можно оборудовать в одной из комнат, если комнаты две, а ещё  лучше - в прихожей. Вся Ваша одежда будет аккуратно размещена в шкафу, который будет выглядеть, как часть стены.
 
nikiteaДата: Вторник, 12 Сен 2017, 03:27 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Встроенный шкаф - хорошее решение, но только для больших, или средних по площади квартир. В маленькой квартире он лишь урежет и без того небольшое помещение. Автор, а что если Вам  заказать шкаф по индивидуальным размерам. Выбрать подходящий по размерам шкаф в магазине, с учётом обстановки квартиры, Вам будет сложно.  А заказывая мебель по индивидуальным размерам в одной  из таких организаций, где есть собственное мебельное производство    http://estetinteriors.ru/mebel-po-individualnym-proektam/korpusnaya/    Вы сможете приобрести не только подходящий шкаф, но и обновить остальную мебель, чтоб всё идеально сочеталось по стилю.

Сообщение отредактировал nikitea - Вторник, 12 Сен 2017, 22:01
 
lavanda677Дата: Вторник, 12 Сен 2017, 03:32 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Маленький шкаф в комнате встанет как надо, но только разместить там всю одежду у Вас не получится. В любом случае придётся покупать к шкафу что-то дополнительно.
 
igryk_ruliДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 02:54 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стоит купить шкаф, который изготовят по индивидуальным замерам. Я так и планирую сделать. Комната у нас маленькая, но потолок высокий. А с какого Вы города? У нас шкафы купе на заказ в Туле можно здесь http://www.maxmebel.com/shkafy-kupe-v-tule.html приобрести. Если регион подходит, то можете посмотреть. Выбор большой.
 
kolinavalyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Обратитесь к компаниям, которые занимаются обстановкой дома, они вам наглядно могут в программе показать как будет выглядить комната с этим или иным шкафом.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 02:54 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я только в процессе решения такой же проблемы. Приобрели квартиру и теперь нам необходима мебель для спальни. Очень хочется купить итальянскую мебель http://www.lacasa-m.ru/ Тем более, скидки сейчас большие. Посмотрите, может и Вы подберете себе шкаф отталкиваясь от нужных замеров. Я лично, выбрала уже и шкаф, и кровать.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 02:55
 
jannakarДата: Пятница, 01 Дек 2017, 14:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное вам придется делать шкаф на заказ. Еще подумайте про угловой , он получается очень вместительный , если конечно у вас такой есть куда поставить
 
karinamilinaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 19:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас любую мебель можно на заказ делать по вашим размерам, даже маленький шкаф. И кстати вам правильно посоветовали насчет углового, он очень вместительный получается.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Шкаф в маленькую квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024