width="364"                   
Среда, 15 Май 2024, 01:38
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Самовар
Самовар
DiselДата: Вторник, 12 Сен 2017, 16:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где можно присмотреть красивый самовар для дачи, давно хочу приобрести какой-нибудь красивый экземпляр, чтобы он не только украшал интерьер, но и можно было с гостями заварить настоящего чая по старым традициям.
 
КолдДата: Вторник, 12 Сен 2017, 17:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я вот подумываю своей сестре сделать подарок на день рождения, планирую подарить тульский самовар http://samovary.ru думаю, такого подарка она точно не ждет. просто мы с мужем почти год назад назад решили чист с интереса купить себе домой самовар, чтобы с него заваривать чай. Так с тех пор привыкли, что пользуемся только самоваром, за чайник давно забыли.
 
silwestrovaleshaДата: Вторник, 12 Сен 2017, 17:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что самовар можно и в интернет-магазине присмотреть, но лично от себя могу сказать, что лучше не полениться и сходить в обычный магазин, чтобы выбрать качественную модель без дефектов.
 
ReqekДата: Вторник, 12 Сен 2017, 18:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А как думаете, какой самовар лучше брать - угольный или электрический? А то не могу определиться с выбором, поскольку не знаю, какая в них разница.
 
totofuiДата: Среда, 01 Ноя 2017, 14:48 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По моему самовар очень непрактичная штука
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Самовар
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024