width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 23:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Однокомнатная квартира
Однокомнатная квартира
nikiteaДата: Суббота, 16 Сен 2017, 05:40 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно я купила однокомнатную квартиру. Площадь квартиры не маленькая, но после двушки не совсем удобно - одну комнату приходится использовать и как гостиную, и как спальню. Каким образом можно было бы зонировать пространство комнаты, чтобы было удобно там располагаться?
 
lavanda677Дата: Суббота, 16 Сен 2017, 05:47 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если квартира однокомнатная, то непременно нужно зонирование. Повесьте в квартире шторки из плотной портьерной ткани, или лёгкие полупрозрачные занавески - это уже на Ваше усмотрение.
 
sergeeva-tbДата: Суббота, 16 Сен 2017, 06:00 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему же непременно ткань? Зонировать комнату можно самыми разнообразными способами. Например, неплохо подошли бы для этого такие шторы из бусин. Нити с хрустальными шариками придадут помещению роскошный, богатый вид. При этом, уход за хрустальными занавесками необычайно прост. Нужно будет просто очищать их от пыли при помощи мягкой кисточки.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 16 Сен 2017, 06:07 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хрустальные занавески и вправду красивы. Но, я думаю, было бы проще купить недорогую двущку, пусть даже это будет хрущёвка, зато с полноценными двумя комнатами.
 
lubimova892Дата: Пятница, 17 Ноя 2017, 15:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата nikitea ()
Недавно я купила однокомнатную квартиру. Площадь квартиры не маленькая, но после двушки не совсем удобно - одну комнату приходится использовать и как гостиную, и как спальню. Каким образом можно было бы зонировать пространство комнаты, чтобы было удобно там располагаться?
     И у нас  однокомнатная квартира да еще и низкие неровные потолки. Тут уж из своего опыта могу посоветовать отличное решение. Мы установили натяжные потолки https://potolkimos.ru/ Они визуально сделали потолки выше, а все неровности и деффекты скрылись. При том работа делается быстро и без лишнего мусора. Можете позвонить проконсультироваться, что вам посоветуют. Тем более консультация бесплатна
 
verochkamalДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 00:49 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит сколько квадратов в комнате, можно придумать лжеперегородку, чтобы разместить кровать в той части где спите, а во второй поставить столик с диванчиком для гостей.
 
kolinavalyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:44 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Рекомендую вам сделать из одной большой комнаты - две небольшие, моя сестра так сделала, правда из 2-ки - 3-ку.
 
karinamilinaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 19:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно перегородку сделать с гипсокартона, еще и полочки придумать, в общем вариантов много. Посмотрите на сайтах про ремонт, там очень много идей
 
yulakaДата: Воскресенье, 14 Янв 2018, 15:09 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поищите решение в дизайнерских журналах или интернет порталах по ремонту, ведь дизайнеры уже все придумали до нас. Я вот тоже сейчас занимаюсь зонированием своей квартиры в Москве, нашла сайт по дизайну интерьера http://www.remont-f.ru/portfolio/project.php здесь очень много фотографий готовых квартир, отсортированных по стилям. Посмотрите, может и найдете для себя идею.

Сообщение отредактировал yulaka - Воскресенье, 14 Янв 2018, 19:14
 
КатёнаДата: Вторник, 17 Сен 2019, 14:55 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно вам стоит вот в эту фирму обратиться - https://www.mosexp.ru/proektnye_raboty. Правда мы у них сперва дизайн-проект дома заказывали, а потом уже с внутренним дизайном они нам помогали. Но качеством их работы мы очень довольны. Там работают настоящие специалисты в этом деле. Они реально стараются учесть все пожелания заказчика, дают ценные советы, еще и консультируют на всех этапах.
 
liuma1206Дата: Среда, 23 Окт 2019, 17:34 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата kolinavalya ()
Рекомендую вам сделать из одной большой комнаты - две небольшие, моя сестра так сделала, правда из 2-ки - 3-ку.

Так это же от площади зависит. Вон у меня знакомые взяли в новострое однокомнатную сорок квадратов, спокойно так себе две комнаты сделали. У нас в старом доме двушка и то поменьше будет. А сейчас вообще мечтаем о переезде, смотрим где лучшие районы киева так чтобы взять себе квартирку побольше. В этом году может и не успеем, но в следующем точно.
 
rinochka788Дата: Суббота, 18 Янв 2020, 22:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на вашем месте переехала. Зачем пытаться привыкнуть к тому, что вам не нравится? Тем более в ЖК Приморский квартал можно приобрести квартиру отличной площади за очень приемлемые деньги. Территориально эта застройка очень удобно расположена, скорость строительства тоже выше всяких похвал. не торопитесь с решением, приглядитесь к варианту.
 
jeniagor123Дата: Вторник, 11 Фев 2020, 15:22 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Задумала кое-что сделать на балконе, чтобы он уютнее был, осталось только денег найти. Муж пока в отъезде, хочу сюрприз сделать, пока сижу дома с ребенком.
 
sashloikoДата: Четверг, 12 Мар 2020, 20:21 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня на такие цели кредитка лежит обычно)
 
liligengenДата: Четверг, 12 Мар 2020, 20:32 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я второй раз пользуюсь услугами фирсы Отличные наличные: https://online.otlnal.ru/loans/ . Берете небольшую сумму денег буквально на неделю, потом, как есть возможность, отдаете. Когда деньги нужны срочно,а у вас пока их нет на руках.
 
epicfaile123123Дата: Понедельник, 26 Апр 2021, 00:24 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Много посмотрели квартир перед покупкой, остановились на ЖК «Сколково-Парк». Качественное жилье в уютном районе! ЖК «Сколково Парк»  http://skolkovo-park.com/ построен по монолитно-кирпичной технологии, квартиры со всеми необходимыми коммуникациями, большие, современной планировки. По желанию можно дополнительно приобрести кладовку. Цены полностью оправдывают качество. Благоустроенная придомовая территория, ландшафтный дизайн выполнен в английском стиле. Комплекс находится под охраной. Рекомендую!

Сообщение отредактировал epicfaile123123 - Понедельник, 26 Апр 2021, 00:24
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Однокомнатная квартира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024