width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 03:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Санки-коляска
Санки-коляска
DiselДата: Воскресенье, 01 Окт 2017, 13:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а кто-нибудь из вас покупал для своих малышей санки-коляску? Мне просто интересно, удобные ли они в управлении зимой, да и малыш как себя будет чувствовать в них... А то даже не знаю, стоит покупать или нет.
 
КолдДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 15:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я никогда не пользовалась такими санками, но мне кажется, что они должны быть вполне удобными, как для малыша, так и для мамы. Мне недавно приглянулись недорогие санки-коляска http://www.velolux.ru/sanki-kolyaska.html по скидке всего за 1500 рублей. Поэтому думаю воспользоваться моментом и купить, пока еще действуют скидки.
 
ReqekДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 17:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я еще в прошлом году покупала такую коляску, лично мне с ней в зимнее время вполне удобно, особенно, если наметет много снега. Да и малышу комфортно, не капризничает.
 
silwestrovaleshaДата: Понедельник, 02 Окт 2017, 18:53 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По сути, это та же самая коляска, только что не на колесиках, а на лыжах. Я думаю, что малышу будет комфортно, все-таки технология изделия та же, как и в коляски. Главное, малыша одевайте потеплее, чтобы не простудился.
 
KriginaДата: Четверг, 01 Фев 2018, 10:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у вас есть лишние деньги и место для хранения нескольких колясок, то можно и взять санки-коляску на зиму, конечно. Ноя не вижу в этом большого смысла, если честно. Лучше уже взять одну нормальную прогулочную коляску с хорошей проходимостью по сугробам. Вот почитайте статью про лучшие прогулочные коляски https://expertology.ru/16-luch....pateley Там как раз описаны модели, которые лучше всего подойдут для зимы
 
mariagynkaДата: Воскресенье, 04 Фев 2018, 07:53 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я даже не видела таких санок-колясок ни у кого, но идея интересная
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Санки-коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024