width="364"                   
Среда, 15 Май 2024, 03:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Переезд.
Переезд.
dubrova-8181Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:03 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы несколько лет прожили в съемной квартире, а теперь нужно с нее съехать, так как хозяйка выставила ее на продажу. Муж уже нашел нам другое жилье, теперь только осталось переехать. Подскажите, кто занимается таким вопросом?
 
vitalinacarpovaДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат занимается разными перевозками. У него есть несколько грузовых машин и грузчиков, которые с ним работают несколько лет уже. Могу Вам скинуть его мобильный? Проконсультируетесь с ним.

* Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
 
emmakutasДата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:15 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, я как вспомню свой переезд, так голова кругом. Все в коробках, сумках и пакетах, да плюс еще мебель. Я нашла грузчиков и машину на сайте Авито, там было очень много таких объявлений.
 
irinkakravets93Дата: Вторник, 03 Окт 2017, 19:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы наконец-то купили себе квартиру, небольшую конечно и без ремонта, но за то свою. Теперь собираемся съехать со съемной, тут мы прожили более 7 лет, за это время накупили достаточно мебели и вещей. Самостоятельно перевезти вещи и мебель у нас не получится, поэтому решили заказать квартирный переезд на этом сайте.
 
dimkavalya8695Дата: Пятница, 06 Окт 2017, 04:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Грузоперевозки, везде весят на столбах)
 
lubimova892Дата: Среда, 11 Окт 2017, 16:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы обращаемся постоянно в компанию ТрансАтлантика у них отличный сервис, цены намного ниже, чем у других грузоперевозчиков.  они занимаются перевозкой грузов не только по России, а и за ее пределы. Обратитесь к ним он вам все расскажут и подскажут
 
iulia5129Дата: Вторник, 17 Окт 2017, 03:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
А нам вообще сосед помог всё перевезти,у него грузовичок.
 
viktobondarevaДата: Пятница, 10 Ноя 2017, 04:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Переезд - это не просто, сами, недавно пережили это) Но, прочитав массу информации на форумах, решили тщательно спланировать свой переезд. Для этого наняли ребят из нижегородской 1-я Транспортная http://1-trk.ru. С ними мы без проблем и лишней суеты перевезли 20 кубов нажитого добра, переезжали из Астаны в Ростов-на-Дону. Для всех, кто планирует переезд, организуйте свой переезд правильно и останутся самые положительные воспоминания, проверено на личном опыте.
 
vishenskayamДата: Суббота, 18 Ноя 2017, 00:38 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для переезда нужен автомобиль, есть сервисы которые занимаются перевозками, также грузчики, и много ящиков - но єто уже на вас, чтобі все упаковать и отсортировать. Забейте в интернете в поиске кто в вашем городе предлагает такие услуги.
 
Yuao1980Дата: Среда, 27 Дек 2017, 04:26 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я вам скажу что найти такого рода услуги не сложно

Сообщение отредактировал Yuao1980 - Воскресенье, 31 Дек 2017, 03:34
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Переезд.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024