width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 21:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Дизайн гостиной
Дизайн гостиной
eleonorastailДата: Суббота, 21 Окт 2017, 18:05 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонт в квартире недавно закончили, вроде все нравится. Вот, только в гостиной, я как-то неуютно себя чувствую, не хватает чего-то. Кажется, что стены пустые, хоть и обои поклеены не простые, с рисунком. Посоветуйте, что придумать со стенами, чтобы уютнее стало?
 
asaevavichkaДата: Суббота, 21 Окт 2017, 18:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может, вам стоит купить картины и повесить их на стены? Сейчас, модульные популярны, очень классно в интерьере смотрятся. Я себе купила парочку, повесила, все друзья спрашивают, где брала такие, хотят себе.
 
loralorshkaДата: Суббота, 21 Окт 2017, 18:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, скорее всего вам нужно чем-то декорировать стены. Не просто так же вам кажется, что именно в этом проблема. Можно купить красивые часы, и повесить на стену. Картины, кстати тоже неплохо смотреться будут. Или как вариант, посмотрите такие постеры с животными, тоже интересное решение. Но тут, главное не ошибиться в выборе. А то знаете, так могут понравиться, а на стене уже совсем по другому будут смотреться. Так что, нужно подходящие к интерьеру подбирать.
 
emmakutasДата: Суббота, 21 Окт 2017, 18:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, на стену в гостиной повесила наш с мужем портрет. Заказывала такой на нашу годовщину, мужу дарила. Но он так классно смотрится на стене. Может, и вам такой заказать, повесите на стену, сразу уютней станет.
 
grizhenko1989Дата: Пятница, 27 Окт 2017, 01:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Как я Вас понимаю. Ремонт в процессе, а мне не уютно. Стены кажутся пустыми и незаконченными. Хочу заказать дизайн под ключ http://dashamisura.ru/uslugi/dizajn-kvartiry/ чтобы мне помогли подобрать цветовую гамму и предметы интерьера. У самой нет фантазии и в дизайне полный ноль. Хочется необычный интерьер в классическом стиле.

Сообщение отредактировал grizhenko1989 - Пятница, 27 Окт 2017, 01:54
 
lana88pДата: Суббота, 28 Окт 2017, 01:00 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы на стены в гостиной повесила семейные фотографии, это сразу дает ощущение настоящего семейного гнездышка. Еще мне очень нравятся черно-белые картины в паспарту, они очень стильно смотрятся. Еще можно украсить комнату предметами антиквариата. В интернет магазине недавно видела очень много интересных вещиц - вазы, статуэтки, рамки старинные, подставки под фотографию, зеркала, шкатулки красивые http://www.artantique.ru/  Мне кажется, такие вещи и придают особую атмосферность и уют дому

Сообщение отредактировал lana88p - Суббота, 28 Окт 2017, 01:01
 
kolinavalyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:52 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно самоделками украсить, можно картинами, можно сделать стену с фотографий родных близких.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Дизайн гостиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024