width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 16:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » В квартире холодно
В квартире холодно
sergeeva-tbДата: Понедельник, 23 Окт 2017, 02:43 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброго времени суток всем. Подумываю о дополнительном обогреве квартиры. Дело в том, что в квартире холодно, даже несмотря на то, что включили отопление. Что бы вы мне посоветовали?
 
lavanda677Дата: Понедельник, 23 Окт 2017, 02:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любые обогревающие приборы потребляют много энергии, и Вам это вряд ли понравится. Может быть проверить, для начала, всё ли в порядке с окнами?
 
nikiteaДата: Понедельник, 23 Окт 2017, 02:58 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно купить какой-нибудь экономичный обогреватель, но включать его лишь на некоторое время. В таком случае, слишком большого расхода энергии не получится.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 23 Окт 2017, 03:09 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вместо того, чтобы покупать обычный обогреватель, можно купить один из таких электрокаминов. Это будет не просто обогревательный прибор, но и предмет интерьера. Электрокамин, не только обогреет квартиру, но и создаст атмосферу уюта в доме. Он может быть не просто предметом роскоши, но и источником прекрасного настроения.
 
KaramelДата: Вторник, 09 Янв 2018, 01:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нам стоит обычный маслянный обогреватель. Есть еще ветродуйка, но она берет много электроэнергии и высушивает воздух, что не очень хорошо, поэтому мы ей редко пользуемся
 
KriginaДата: Вторник, 09 Янв 2018, 02:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже очень нравятся камины, я бы себе с удовольствием на дачу такой купила, но в квартире у нас не будет для него места. У нас тоже как-то не очень жарко, батареи слабо греют почему то. Я в детскую хочу купить обогреватель хотя бы. Нашла в интернете обогреватель Rovus быстрое тепло https://5market.ru/rovus-fastheat Хочу мужу показать, посоветоваться. Мне просто понравилось, что он компактный, не будет детям мешать. И об масляный обогреватель дети могут обжечься, а тут можно за это не переживать, в розетку включил и все. И можно из комнаты в комнату переносить. У кого-нибудь есть такой? Стоить брать?

Сообщение отредактировал Krigina - Вторник, 09 Янв 2018, 02:02
 
galinkabastikaites74Дата: Понедельник, 02 Дек 2019, 00:21 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
насколько я знаю масляный обогреватель кислород сжирает, от него  голова болит..
 
mmark777Дата: Понедельник, 02 Дек 2019, 00:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Работаю охранником,  помещение где мы находимся не отапливается, дубарь как и на улице, пришлось обзавестись тепловентилятором вот таким https://otzyvov.net/otzyv-tovary/teploventilyator-scarlett.html  довольно экономный, температура на нем регулируется, помещение нагревает быстро, вообщем я доволен))
 
del31Дата: Воскресенье, 17 Май 2020, 21:40 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
камины прикольная вещь
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » В квартире холодно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024