width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Гостинная в Китайском стиле
Гостинная в Китайском стиле
baba_yaga_neuДата: Среда, 08 Ноя 2017, 18:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Заканчиваем ремонт в гостиной,хочу сделать ее  стилизовано в китайском стиле. Я недавно была в Китае очень впечатлилась их колоритом. Приобрела некоторые вещи для дома. Некрупное привезла с собой, а габаритные вещи оставила у знакомой, у которой гостила. Подскажите, как привезти эти вещи в Москву.

Сообщение отредактировал baba_yaga_neu - Среда, 08 Ноя 2017, 18:30
 
ingygunaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 19:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется, в Москве можно купить те же вещи и не думать как их привезти сюда. Видимо, вы под впечатлением накупили всего там. Мне тоже очень понравились их разнообразный статуи, но привезти их будет достаточно не просто,если вы купили именно их.

Сообщение отредактировал ingyguna - Среда, 08 Ноя 2017, 19:19
 
skalarkaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 19:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Существует международная доставка, ей занимаются разные компании, попробуйте узнать у них, сколько будет стоить перевезти ваш груз. Вот в этой компании, например, можно привезти контейнер из Китая в Москву  https://gedabox.com/morskaya-dostavkaНа сколько я знаю самая дешевая но и самая долгая по срокам – это доставка морем, если вам срочно можно авиа попробовать.

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 08 Ноя 2017, 19:26
 
kolodka_svetaДата: Среда, 08 Ноя 2017, 19:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так хотела мебель с Тао-Бао заказать цена была вполне подходящая для меня, но когда я узнала сколько будет привезти ее в Россию- отказалась от этой идеи и решила купить у нас в магазине. Габаритные вещи считают по объему а не весу.
 
kolinavalyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поинтересуйтесь в интернете, есть множество служб доставок, узнайте ее и у знакомой - она точно, что-то да и отправляла оттуда сюда. Ну и самое главное цена вопроса.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Гостинная в Китайском стиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024