width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 07:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » поломалась душевая кабина
поломалась душевая кабина
forssannДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 00:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки выручайте, поломалась душевая кабина. Треснул пластиковый поддон, в нескольких местах появились трещины. Что с ними делать, можно их как-то заклеить или купить новый. Где в Москве лучше их посмотреть?

Сообщение отредактировал forssann - Пятница, 17 Ноя 2017, 00:57
 
ekatyuhaДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 01:07 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень хорошо вас понимаю, у нас такая же проблема, у меня муж заклеил трещину каким-то клеем, это помогло на время, но сейчас вода снова начала проступать.

Сообщение отредактировал ekatyuha - Пятница, 17 Ноя 2017, 01:07
 
gabriellastДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 01:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите поддоны пластиковые здесь http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html Я себе как раз ищу новый поддон для бани из безвредного пластика, мне на дачу надо. Проблема у нас еще в том, что поддон не стандартного размера, и подобрать нужный тяжело. Муж поручил мне заняться этим вопросом до лета.
 
micharomannДата: Пятница, 17 Ноя 2017, 01:29 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы же понимаете, что вода выход всегда найдет, зачем вам топить соседей.Конечно, меняйте на новый и даже не думайте ремонтировать. Смотрите сразу стальные поддоны, они прослужат дольше.
 
nazaryan0306Дата: Суббота, 18 Ноя 2017, 20:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас был такой же случай, советую вам менять полностью, никакие ремонты не помогут, я вызывала мастеров, во-первых они ехали три дня, потом так сделали что на следующий день вообще треснула стенка.
 
grizhenko89Дата: Пятница, 24 Ноя 2017, 12:25 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если она треснула, то стоит мастера пригласить. За Ваши деньги он все исправит и ничего не будет видно. Но стоит проконсультироваться со специалистом однозначно.
 
marinazugresДата: Суббота, 25 Ноя 2017, 00:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это проблема всех душевых кабинок. У меня второй раз скол появился за 3 года. Первый раз делала реставрацию. Теперь решила не покупать кабинку. Смотрю гидромассажные ванны http://vanna.avanna.ru/gidromassajnye_vanny.html и подбираю подходящую модель. В ванной хоть можно будет расслабиться и полежать после трудового дня.

Сообщение отредактировал marinazugres - Суббота, 25 Ноя 2017, 00:46
 
igryk_ruliДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 02:46 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддон можно приобрести отдельно. Посмотрите  в магазинах, где продается сантехника. но Вы должны понимать, что ненадолго и придется покупать новую кабинку или ванную.
 
daryapavliyДата: Воскресенье, 26 Ноя 2017, 02:59 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня треснул поддон. Вызывала мастера. Мне он лично признался, что нет смысла новый брать. Все равно поддон уже заводской не найти. Решила, купить душевую кабинку http://santehnika-24.ru/dushevie-kabini/ Ванную не рассматриваю. Мне не нравятся, как они в интерьере смотрятся и места много занимают.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Воскресенье, 26 Ноя 2017, 18:52
 
loriknikolaeva5Дата: Среда, 13 Дек 2017, 14:02 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наиболее распространенной причиной, требующей ремонта душевой кабины, является повреждение участка стены, прилегающего к кабине. Для ремонта поврежденного водой участка стены потребуются следующие инструменты и материалы – нож, пила для гипсокартона, молоток, силиконовый прозрачный сантехнический герметик, стекловолоконная лента, водостойкий гипсокартон, клей, затирка, плитка.
 
viktorershovДата: Среда, 13 Дек 2017, 14:16 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ремонтировать все можно, правда, только решите проблему на время. Я бы рекомендовал заменить кабинку полностью на новую, таким образом вы не станете морочить долго голову где найти комплектующие к старой душевой. Поэтому, подумайте - возможно эти душевые кабины вам присмотрятся...
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » поломалась душевая кабина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024