width="364"                   
Понедельник, 06 Май 2024, 19:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » какой лучше выбрать стул
какой лучше выбрать стул
ekatyuhaДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:35 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, много работаю за компьютером. Последнее время стала болеть спина, думаю может кресло поудобней купить. К врачу пока нет времени пойти. Подскажите, где в Краснодаре можно посмотреть новые стулья?
 
forssannДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:40 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пройдитесь по мебельным магазинам, кресло обязательно нужно поменять, если оно вам не удобно. Выбирайте кресло с высокой спинкой, что бы было мягкое и упругое сиденье.
 
gabriellastДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:44 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите в интернет-магазинах, сэкономите кучу времени. Закажите с доставкой и никуда ходить не надо. Сейчас очень большой выбор разных стульев и кресел для работы за компьютером.
 
michailchДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
При болях в спине, лучше выбирайте специальное кресло, которое обеспечивает корсетную поддержку спины, посмотрите здесь http://www.i-sit.ru/orthopedic_chair/ ортопедическое кресло для компьютера. На здоровье экономить нельзя, спина это очень серьезно.Обязательно найдите время сходить к врачу и желательно в ближайшее время.

Сообщение отредактировал michailch - Воскресенье, 19 Ноя 2017, 19:49
 
vet-lineksДата: Понедельник, 01 Янв 2018, 20:20 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если болит спина сидеть нужно намного меньше, а больше двигаться.
 
KriginaДата: Среда, 24 Янв 2018, 18:38 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я на дому работаю часто. Понятно, что нужно больше двигаться, но заметила, что в офисе у меня спина почему-то не так болит от работы за компьютером. А дома буквально час посижу и ныть начинает. Я тоже думаю, что дело в кресле, просто оно неудобное, давно уже хочу его поменять. На выходных с мужем проехались по нескольким магазинам, искали, где можно кресло офисное дешево купить, но цены там слишком высокие. Сейчас в интернете смотрю, вот тут вроде цены неплохие http://kreslove.ru/ Выбираю модель
 
RaznadaДата: Понедельник, 29 Окт 2018, 01:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата michailch ()
При болях в спине, лучше выбирайте специальное кресло, которое обеспечивает корсетную поддержку спины, посмотрите здесь  ортопедическое кресло для компьютера. На здоровье экономить нельзя, спина это очень серьезно.Обязательно найдите время сходить к врачу и желательно в ближайшее время.

Жаль, что в нашем детстве были только обычные стулья и многие из нас заработали себе кто сколиоз, кто остеохондроз и тд. Теперь вот ищем стулья, которые облегчили бы боль, когда сидишь за компьютером. Но благо, что сейчас есть стулья, которые с детства предотвращают появление сколиоза. Ребёнку своему как раз брали ортопедический растущий стул Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com особой конструкции, не дающий сидеть за столом сутулясь. Вот ребёнок растет с идеальной осанкой. да и сделан из качественных экологичных материалов, что тоже очень важно для растущего организма.
 
chugaronДата: Вторник, 19 Мар 2019, 19:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата ekatyuha ()
Девочки, много работаю за компьютером. Последнее время стала болеть спина, думаю может кресло поудобней купить. К врачу пока нет времени пойти. Подскажите, где в Краснодаре можно посмотреть новые стулья?


Дело в том что вот именно на стуле долго сидеть за компом в любом случае будет неудобно. Купите лучше недорогое кресло российского производства https://tutkresla.ru/catalog/kresla_proizvodstva_rossija/ По цене они в два раза девшевле аналогичных из Европы а вот качество так же на высоком уровне.


Сообщение отредактировал chugaron - Вторник, 19 Мар 2019, 19:09
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » какой лучше выбрать стул
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024