width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 02:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » надоел ковролин
надоел ковролин
michailchДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, у меня напольное покрытие сейчас ковролин. Хочу поменять его на паркетную доску, рассматриваю доску Барлинек, где можно купить ее в Туле по хорошей цене?
 
ekatyuhaДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддержу ваше решение, я ковролин вообще не воспринимаю, как и ковры. Считаю их пылесборниками и рассадниками микробов, лучше когда на полу нет ничего лишнего.
 
forssannДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:42 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот здесь https://baron-parket.ru/parketnaya-doska/barlinek/ можно купить паркетную доску Barlinek с доставкой в ваш город. Зайдите, посмотрите расценки. Паркетная доска – это хороший выбор, ее легко укладывать, она полностью состоит из натуральной древесины и не такая дорогая, как паркет. Только, когда будете укладывать, не забудьте про подложку, а то пол скрипеть будет.

Сообщение отредактировал forssann - Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:43
 
gabriellastДата: Понедельник, 20 Ноя 2017, 18:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Представляю, как вы намучились с ковролином, его же так тяжело пылесосить, по себе знаю. Мы свой сняли и линолеум кинули, теперь красота, помыл пол и забыл.
 
kolinavalyaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 00:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Поддерживаю, ковролин у меня дома, это просто ужас, собака как щенком был, пока учился гулять - иногда "грешил". Пятна так и остались - чем я только не отчищала.
 
sneganasnegДата: Вторник, 05 Дек 2017, 20:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да уж кавролин это проблема, лучше ламинат
 
melnikinchikДата: Четверг, 07 Дек 2017, 01:08 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже поддерживаю за паркетную доску или ламинат. Эти ковры просто нагромождение всякой пыли и микробов.
 
brichik2016Дата: Среда, 13 Дек 2017, 02:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да ковролин это не лучшее что может быть для дома, я уже себе давно постелил ламинат, он очень удобный и красивый
 
voljonokДата: Среда, 31 Янв 2018, 21:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно поменять ковролин на натуральный линолеум http://snabimport.ru/category/naturalnyiy_linoleum_149.html Тем более что линолеум удобнее приводить в порядок чем чтобы то ни было. К примеру тот же паркет нужно натирать, регулярно. Линолеум же менее...требовательный...Достаточно обыкновенной швабры и веничка)) чтоб приводить его в порядок.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » надоел ковролин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024