width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 05:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Гостиная - дёшево и сердито
Гостиная - дёшево и сердито
sergeeva-tbДата: Суббота, 02 Дек 2017, 08:35 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас в квартире мебель очень-очень старая. Давно хотели её заменить, но финансовое положение оставляло желать лучшего. Сейчас у нас появилась небольшая сумма на приобретение мебели, хотим, для начала, поменять мебель хотя бы, в гостиной. Можно ли обставить гостиную имея на руках 20 тысяч рублей?
 
fedotova-kettiДата: Суббота, 02 Дек 2017, 08:41 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это сложно, но можно. Нередко мебель можно купить с рук новую, или почти новую. Попробуйте поискать нужные Вам вещи по частным объявлениям - там можно встретить добротную современную мебель по низкой цене.
 
nikiteaДата: Суббота, 02 Дек 2017, 08:57 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вещи с рук, конечно, дешевле, но не все любят их покупать. Я, например, предпочитаю обойти все магазины в городе и выбрать тот, где проводятся акции и распродажи. Торговые организации часто проводят распродажи мебели, чтобы повысить товарооборот. Вот например, посмотрите какие стенки можно купить по скидке. Автор, если принять в расчёт такие цены, как тут   https://deshevaya-mebel.ru/gostinye/ , в этом случае, Ваших денег вполне хватит, чтобы купить в прихожую и стенку и диван.
 
tinkoff-partnyor-tvДата: Суббота, 02 Дек 2017, 09:02 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не всегда бывает так, что мебель с распродажи устраивает. Она может не подойти по дизайну, по вместительности, или ещё по каким-то показателям. Поэтому я предпочитаю накопить деньги на какую-либо вещь, после чего её покупать.
 
karinamilinaДата: Понедельник, 18 Дек 2017, 19:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор , лучше действительно поищите со скидками ,или на заказ- так тоже можно сэкономить , может фурнитуру подешевле поставить
 
ArnellaMyttIДата: Вторник, 06 Фев 2018, 18:48 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, мне очень знакома ваша ситуация. Я тоже хочу поменять всю мебель в свой квартире на новую и современную, но к сожалению, чтобы купить все сразу нужна крупная денежная сумма, которой у меня нет. Поэтому я старюсь покупать все постепенно. Недавно купила шкаф и диван в гостиную. Сейчас присматриваю стол и стулья. Вчера увидела, что в этом интернет-магазине можно купить венский стул и не только http://www.bali-moscow.ru/prod....ga.html Посмотрите и вы здесь, может что-то подберете.
 
eleonorastailДата: Четверг, 08 Фев 2018, 20:30 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если Вы будете покупать мебель в Икеа, тогда вполне возможно, что 20000 рублей хватить на несколько предметов. Но цены сейчас очень велики, поэтому вряд ли сможете купить полностью всю мебель в гостиную.
 
mariagynkaДата: Понедельник, 12 Фев 2018, 15:54 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sergeeva-tb ()
У нас в квартире мебель очень-очень старая. Давно хотели её заменить, но финансовое положение оставляло желать лучшего. Сейчас у нас появилась небольшая сумма на приобретение мебели, хотим, для начала, поменять мебель хотя бы, в гостиной. Можно ли обставить гостиную имея на руках 20 тысяч рублей?

Смотря какую именно мебель вы собираетесь покупать. Если небольшую стенку и диван, то этой суммы должно хватить вполне. К примеру, цены на тумбы под телевизор начинаются от 1600 р  https://avimebell.ru/c25-tumby-pod-televizor.html Стенка мебельная на этом же сайте самая недорогая стоит 4600, диван будет стоить от 10 тыс где-то в среднем. Так что в принципе вписаться в эту сумму можно
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Гостиная - дёшево и сердито
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024