width="364"                   
Вторник, 14 Май 2024, 17:22
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хочу купить приличную посуду
Хочу купить приличную посуду
tinkoff-partnyor-tvДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 04:26 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, мне родители недавно купили отдельную квартиру, за что им огромное спасибо. Уже купила в квартиру кое-какую мебель. Не что-то там дорогое, но, на первое время хватит. Стыдно сказать, но посуды у меня тоже не много. Есть, конечно, но повседневная, такую на стол не поставить, когда придут гости. Вот я думаю,  а не купить ли мне императорский фарфор - вот такие тарелочки, чашки, и чайные сервизы. Вроде посуда достойная, а как на ваш взгляд?

Сообщение отредактировал tinkoff-partnyor-tv - Понедельник, 11 Дек 2017, 04:27
 
sergeeva-tbДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 04:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 108
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы себе проблему придумываете на ровном месте. У Вас же есть посуда. Когда появится возможность, тогда и купите что-то лучшее. А пока, достаточно будет того, что есть, а гости поймут.
 
nikiteaДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 04:55 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 93
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, посуда, которую Вы хотите приобрести, на мой взгляд, очень неплоха. Я бы и сама такую купила, но своей много. Покупайте, ставьте в шкаф, или на полку - она и комнату украсит, и гостей принять не стыдно будет.
 
fedotova-kettiДата: Понедельник, 11 Дек 2017, 05:02 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, посуда интересная. Но вообще, выбор посуды, в магазинах просто огромный. Я бы походила, повыбирала на Вашем месте, а вдруг найдётся что-то лучшее?
 
borodinvitaliaДата: Вторник, 12 Дек 2017, 13:17 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посуды действительно очень много... сейчас нет проблем с ее выбором.
 
KriginaДата: Среда, 17 Янв 2018, 23:40 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня большая часть посуды марки Люминарк, мне она нравится и по качеству, и по дизайну. И самое главное, если разобьется тарелка или чашка, а магазине можно без проблем докупить такую же, это очень удобно. Мы сейчас тоже переезжаем на новую квартиру, закончили ремонт перед новым годом) И я что-то беру с собой со старой квартиры, что-то докупаю. Мне еще сковородка нужна хорошая и кастрюли из кухонной утвари. Я вчера в интернете почитала какие лучшие сковородки есть по отзывам https://expertology.ru/15-luchshikh-skovorodok-po-otzyvam-pokupateley/ Но не могу никак определиться какую взять - с керамическим или мраморным покрытием? Что бы вы посоветовали взять?
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хочу купить приличную посуду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024