width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 15:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой лучше выбрать водонагреватель?
Какой лучше выбрать водонагреватель?
jayfridaДата: Суббота, 16 Дек 2017, 21:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, где в Казане можно купить водонагреватель и какой лучше взять? У нас иногда отключают горячую воду, поэтому приходиться греть воду и тягаться с тазиками, а это очень неудобно.
 
michailchДата: Суббота, 16 Дек 2017, 21:17 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для начала определитесь, где у вас будет висеть водонагреватель. Если у вас достаточно места, тогда берите накопительный, если мало вам подойдет проточный.
 
yulakaДата: Суббота, 16 Дек 2017, 21:22 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже сейчас выбираю себе водонагреватель, прочитала очень много отзывов, вроде не плохая фирма Electrolux. У нас не очень большая ванная, свободного места практически нет, поэтому думаю купить себе проточный водонагреватель Electrolux здесь. Зайдите, посмотрите, тут большой выбор водонагревателей, вы себе точно выберите подходящий.

Сообщение отредактировал yulaka - Воскресенье, 17 Дек 2017, 13:41
 
gabriellastДата: Суббота, 16 Дек 2017, 21:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите проточный водонагреватель, во-первых, он легко впишется в интерьер. Во-вторых, он на порядок дешевле, в-третьих, он больше экономичный, так как тянет электроэнергию только когда вы открываете кран.
 
daryapavliyДата: Четверг, 04 Янв 2018, 19:35 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Любой водонагреватель решит множество бытовых проблем, ведь не нужно греть воду и носить в тазиках кипяток, чтобы помыть ребенка, это в моем случае. Есть магазин стройматериалов https://kuzmich24.ru/ где продается множество водонагревателей. Мы присмотрели себе Силистра, на него сейчас скидка, но Вы можете посмотреть каталог, вдруг и Вам что-то приглянется.
 
stesakДата: Четверг, 20 Сен 2018, 18:18 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну насколько я понимаю ты заказывать собираешься? Если нет, то проще пойди пройдись по нескольким магазинам и задай этот вопрос консультантам, наверняка какой-то из них прозвучит несколько раз, тот и бери, а если через интернет, то могу тебе посоветовать хороший магазин Gas Point ( https://www.gaspoint.ru/collection/vodonagrevateli ) . Я тут брал все для обустраивания ванной и кухни. Обслуживание и доставка хорошая.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой лучше выбрать водонагреватель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024