width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 00:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хрустальная люстра
Хрустальная люстра
melnikinchikДата: Суббота, 23 Дек 2017, 17:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас наконец-то закончился ремонт и сейчас мы занимаемся обустройством квартиры. Мне очень нравятся хрустальные люстры и всегда мечтала о такой. Подскажите, где в Москве можно выбрать и купить хрустальную люстру.
 
strelchovaannaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 17:35 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
О красоте и изысканности хрустальных люстр можно говорить бесконечно. Но как по мне они больше подходят для просторных залов, гостиных, экстравагантных салонов.
 
nellibelovaДата: Суббота, 23 Дек 2017, 17:39 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне больше нравятся современные люстры в стиле модерн, а хрустальные люстры у меня ассоциируются с огромными дворцами и театрами. Хотя сейчас хрустальные люстры отличаются от прошлых разнообразием цветов и видов.
 
alinanikoletДата: Суббота, 23 Дек 2017, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У моей мамы скоро будет юбилей и хочется ей подарить что-то особенное и не забываемое. И вот я вспомнила, что она всегда восхищалась красотой и элегантностью хрустальных люстр. Я очень рассчитываю, что такой подарок ей будет по душе. После долгих поисков я нашла где можно выбрать и купить хрустальную люстру, посмотрите здесь http://realbronza.ru/catalog....hrustal Позвоните, узнайте их цены.
 
toma6635Дата: Среда, 07 Мар 2018, 02:54 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне тоже всегда больше нравились хрустальные люстры,а теперь такой большой выбор,глаза разбегаются.
 
iulia5129Дата: Среда, 07 Мар 2018, 03:08 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 165
Награды: 1
Репутация: 1
Статус:
Посмотрите какую красивую люстру мы купили http://roomer.ru/catalog/svet/lyustry/lyustra-maytony-arm124-08-g/ .Она хрустальная,в гостиной смотрится очень красиво.Очень долго искала,пока нашла то,что хотела.Она мне сразу приглянулась.
 
stesakДата: Воскресенье, 12 Авг 2018, 17:33 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте, когда родители купили новую квартиру, мы с девушкой покупали им большую хрустальную люстру через интернет магазин GusMarket, пригляделся он нам тем что на нем большой выбор различных люстр, а так же приемлемые цены, мы выбрали данную люстру ( https://gusmarket.ru/product/1159 ) Родителям очень понравилось.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Хрустальная люстра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024