width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 16:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой обеденный стол купить
Какой обеденный стол купить
ommarizaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 15:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Давно хотим поменять обеденный стол, таки как старый утратил свой внешний вид. Вот теперь думаем, в каком стиле он должен быть, ретро или современном. Помогите нам с выбором.

Сообщение отредактировал ommariza - Пятница, 05 Янв 2018, 15:41
 
gerarminaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 15:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Все зависит от вашего вкуса и интерьера вашей гостиной. Просто просмотрите варианты обеденного стола в интернете, а потом решите, что вам больше подходит.

Сообщение отредактировал gerarmina - Пятница, 05 Янв 2018, 15:50
 
fulorayaДата: Пятница, 05 Янв 2018, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Красивый стол в гостиной – это, по-моему, ее лицо, с красивой и богатой скатертью или без нее. Я предпочитаю классический стиль, чтобы обязательно он  был овальной формы. Поэтому сейчас заняты выбором именно такого стола. Нашли несколько магазинов, где есть широкий выбор желаемого изделия. Думаем, что обеденный стол Прованс, который, в принципе, мы можем купить здесь, нам подходит.

Сообщение отредактировал fuloraya - Пятница, 05 Янв 2018, 16:04
 
lyihollДата: Пятница, 05 Янв 2018, 16:07 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне, в принципе, без особой разницы, за каким столом встречать гостей. Для меня главное, чтобы стол был покрыт красивой скатертью, а посредине должна стоять ваза с цветами.

Сообщение отредактировал lyiholl - Пятница, 05 Янв 2018, 16:08
 
emmakutasДата: Пятница, 05 Янв 2018, 17:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы не так давно закончили ремонт в своей гостиной, теперь необходимо обновить всю мебель. Хотелось бы посередине комнаты, поставить красивый, круглый, обеденный стол, за которым мы могли бы собираться семьей. Несколько интересных вариантов я присмотрела в этом интернет-магазине, тут продают мебель со склада в Севастополе, но думаю, что подобные магазины сейчас есть практически в каждом городе России.
 
karinamilinaДата: Суббота, 13 Янв 2018, 21:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я скатерти вообще не люблю. Стелю, конечно, когда гости приходят, но скатерти
покупаю  однотонные. А вот мебель- это важно, мне нравится, что бы в современном стиле была.


Сообщение отредактировал karinamilina - Суббота, 13 Янв 2018, 21:06
 
ludmilaegДата: Суббота, 13 Янв 2018, 21:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся столы на кухню со стеклянной поверхностью. Еще очень красиво смотрится мебель из ротанга. А чего вы только стол хотите поменять, вы можете сразу купить кухонный комплект
стол и стулья. Вот посмотрите на этом сайте, как это красиво смотрится http://www.bali-moscow.ru/prod....t.html  Там еще есть белые комплекты - это моя слабость…


Сообщение отредактировал ludmilaeg - Суббота, 13 Янв 2018, 21:26
 
12Дата: Пятница, 23 Сен 2022, 01:58 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с супругом недавно делали ремонт на кухне и тоже встал вопрос, где купить стол и как его правильно выбрать. Сейчас уже как опытный человек в этом вопросе, могу дать  несколько советов, как верно выбирать стол и на что обязательно нужно обращать внимание
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой обеденный стол купить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024