width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 02:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Контроль взъезжающих машин
Контроль взъезжающих машин
yulakaДата: Среда, 10 Янв 2018, 19:07 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас частный сектор и тупиковая улица, надоели постоянное движение чужих машин, то влюбленные, то еще кто. На собрании с соседями решили поставить пропускную систему и охранника, нужен шлагбаум. Подскажите, где лучше заказывать и какой?

Сообщение отредактировал yulaka - Среда, 10 Янв 2018, 19:07
 
skalarkaДата: Среда, 10 Янв 2018, 19:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У нас кооператив, свой уголок с детской площадкой и вот недавно рядышком открыли кафе,на нашей улице теперь паркуют машины кто попало, не проехать-не пройти, порой выехать со двора не можем.Думаем, как ограничить движение

Сообщение отредактировал skalarka - Среда, 10 Янв 2018, 21:19
 
oxizaДата: Среда, 10 Янв 2018, 21:16 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы только подумайте о другой безопасности - скорая, милиция, пожарная к вам попадут без проблем, не дай Бог чего! Для этих служб должен быть доступный въезд! Если у вас будет постоянно охранник сидеть, то можно, а то пожарная не проедет во время.
 
ingygunaДата: Четверг, 11 Янв 2018, 19:42 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы только учтите, что установить шлагбаум вы можететолько на территории, которая принадлежит вашему кооперативу В Москве эта
компания занимается продажей и установкой шлагбаумов,цена есть на сайте http://proshlagbaum.ru/catalog/ustanovka_shlagbaumov/Думаю у них вы можете проконсультироваться какой вариант лучше подойдет в вашем
случае.


Сообщение отредактировал ingyguna - Четверг, 11 Янв 2018, 21:35
 
BarmaleusДата: Четверг, 26 Апр 2018, 16:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы решили, чтоб никто не въезжал из посторонних на территорию нашу установить колесоотбойники. Кто подскажет, где заказать их можно?
 
RaznadaДата: Четверг, 26 Апр 2018, 16:57 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Быстро отозвались сделать для меня металлические колесоотбойники ребята от сайта https://mss-msk.ru/kolesootbojnik-metallicheskij/   с отличным качеством, отличный сайт который дал мне много вариантов по покупке, большой выбор всего и отличных всяких нужных конструкций с отличного метала и отличными отзывами компаний, много советов от экспертов и тому подобное. В общем мне нравится абсолютно все, начиная от сайта и оформления и к самому товару, отличное качество, спасибо за отличную работу и отбойники.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Контроль взъезжающих машин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024