width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 04:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ох, эта глажка
Ох, эта глажка
forssannДата: Вторник, 30 Янв 2018, 20:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я меня уже просто нет сил, с рождением ребенка появилось очень много глажки, а я просто терпеть не могу это занятие. Делитесь опытом, как у вас проходит этот процесс?

Сообщение отредактировал forssann - Вторник, 30 Янв 2018, 20:56
 
micharomannДата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:00 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нормально проходит, я обычно под сериал глажу, один-два раза в неделю. Глажу на обычном журнальном столике, конечно не очень удобно, но гладильную доску никак руки не доходят купить.
 
yulakaДата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не представляю, как можно гладить на столе, это прошлый век. Купите себе гладильную доску с ней гладить намного удобней. Я вообще мечтаю купить себе гладильную систему, говорят с ней глажка проходит в два раза быстрее. Уже даже нашла, где продается гладильная система в Москве http://gladilnoe.ru/catalog/gladilnye-sistemy/осталось только мужа уговорить.
 
gabriellastДата: Вторник, 30 Янв 2018, 21:19 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я с вами солидарна, тоже не люблю гладить, снизила этот процесс до минимума, глажу только рубашки мужа. Постельное белье возим в химчистку, остальные вещи не глажу. Когда развешиваю вещи после стирки, сразу их хорошо расправляю, что бы не нужно было потом гладить.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ох, эта глажка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024