width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 15:42
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ковер
Ковер
MarrisiaДата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, кто может посоветовать, где купить качественный ковер? Мне для загородного дома надо, в гостиную. Я, конечно, уже интересовалась, но их сейчас так мало в продаже, и в основном - синтетика. Мне нужен натуральный, стоимость значения не имеет.
 
katyashherbakovasДата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы уж меня простите, но зачем вам ковер, я только недавно избавилась от ковров и дорожек в доме, они только пыль собирают. А без них так хорошо, даже намного легче дышится. Лучше красивую картину на стену повесить.
 
miyaarkadevaДата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, вы что, сейчас наоборот мода на ковры возвращается, и это хорошо что они пыль собирают, тогда от нее легче избавляться. У меня сейчас, к сожалению, нет возможности купить красивый и качественный ковер, с финансами проблема. Но вы можете посмотреть сайт компании, профессионалы которой, создают уникальные восточные ковры http://www.sanamcarpet.com/ На данный момент, это моя мечта.
 
ZvezdochkayДата: Четверг, 15 Фев 2018, 19:25 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если поставить цель, то ее однозначно можно достичь. Я только что посмотрела цены на сайте, так они там разные. Но раз стоят такие цены, значит люди покупают, тем более это же вещь сделана руками, поэтому и ценная.
 
svetad99Дата: Среда, 25 Июл 2018, 00:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я давно слышала много хороших отзывов о турецких коврах, они из натурального материала, плотная вызкп, прослужат долго, а также имеют различный дизайн и цвет, искала долго, пока на глаза не попался интернет магазин http://www.kremlevka.net/ там ковры различных производителей, Россия, Белоруссия, Египет, Турция, с также много красивых ковровых дорожек, думаю там вы без труда найдёте ковёр себе по душе.
 
planetakovrovДата: Понедельник, 08 Июл 2019, 13:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я около полумесяца тоже заказывала турецкий ковер только я вот заказывала в этом магазинчике и честно говоря в ковер который мне доставили я еще больше влюбилась так он был лучше чем на фотографиях и качество просто превосходное
 
VesiolyiEnotДата: Вторник, 27 Авг 2019, 17:22 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ковры прошлый век
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Ковер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024