width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Тараканы.
Тараканы.
semerginatДата: Суббота, 04 Авг 2018, 15:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соседи многие жалуются, что тараканы появились. Я  у себя пока не вижу.К тому же, через несколькодней будемремонт на кухне делать. Вот думаю, может стоит  какую-то профилактику делать, что бы не перебежали и к нам? Что нибудь такое предпринимаете?
 
kramerkattДата: Суббота, 04 Авг 2018, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тараканы боятся чистоты и ремонта. Но можно,наверное, когда ремонт сделаете, перед тем, как мебель ставиить по периметеру мелком пройтись для профилактики.
 
semerginatДата: Суббота, 04 Авг 2018, 16:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Наверное, так и попробую сделать. Они же если заведутся, потом очень трудно избавиться, лучше сразу пресечь попытки тараканьи)
 
alvinaДата: Суббота, 04 Авг 2018, 16:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот здесь еще http://stopklopam.ru/otpugiv....vartire  почитайтепро отпугиватель. У меня стена с мусоропроводом,как стала пользоваться уже года три не одного гада нет!  Тоже вполне можно и в профилактических целях.  Почитайте,там вообще очень хорошие советы,точно пригодятся.
 
markakolldДата: Вторник, 02 Окт 2018, 13:09 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы уже несколько лет боремся с тараканами, а они все равно постоянно появляются.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 02 Окт 2018, 13:24 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если появились тараканы, то от них не так просто избавиться, но есть специализированные компании https://gosdezservice.ru/uslugi/dlya-kvartir/unichtozhenie-tarakanov У них в штате работают обученные люди и есть необходимое оборудование.
 
linkcreativbuildingДата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 01:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если у соседей есть, значит они на пути к Вашему дому.
 
alisamarchuk_alyaДата: Понедельник, 15 Окт 2018, 13:33 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Службу дезинсекции нужно вызывать.
 
komarroman85Дата: Среда, 09 Янв 2019, 19:24 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. А меня этим летом мухи так достали, что избавиться от них помогли только самодельные ловушки. Нашел в интернете статью, как сделать ловушки для мух своими руками на сайте vrediteli24.ru. Очень эффективный метод по борьбе с этими назойливыми насекомыми!
 
КатёнаДата: Пятница, 20 Сен 2019, 21:37 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я бы на вашем месте лучше подстраховалась и пригласила профессионалов для обработки. В фирму ДезинСервис можно обратиться - https://dezinservice.ru. Они к работе относятся на совесть и делают все максимально качественно. Знаю это не по наслышке, а по собственному опыту. У родителей в квартире как-то клопы завелись. Так только благодаря этой фирме мы смогли от них избавиться.
 
vovaluk371Дата: Среда, 14 Сен 2022, 17:39 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Действительно, лучше заранее позаботиться и провести профилактику по борьбе с тараканами. Если появятся то бороться будет очень трудно, тараканы научились приспосабливаться. А одним из самых эффективных способов борьбы с тараканами - это обработка холодным туманом  https://dezfox.ru/stati/nashi-sovety/tuman-obrabotka/. Так вы навсегда забудете о тараканах
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Тараканы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024