width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 21:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей утрач (Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей утрач)
Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей утрач
simantec43Дата: Суббота, 26 Янв 2019, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мошенничество в сфере недвижимости- это особое направление, которое процветает в России.
Нечестные риэлторы и мошеннические фирмы пользуются юридической безграмотностью людей, наглым образом обманывая их и оставляя без единственного жилья, на улице.
Зачастую жертвами мошенников становятся пожилые люди и граждане, которые оказались в сложной финансовой ситуации.
В большинстве случаев, владельцев недвижимости вводят в заблуждение относительно природы сделки, под видом одного договора, заключают другой, объясняя безграмотному гражданину, что это всего лишь формальность… а люди-то верят!!!
В период с 2016 по 2018 г. к известному московскому юристу Алексею Демидову обратилось за помощью более 256 человек о возврате утраченной собственности. И практически всем удалось вернуть своё жильё.
Конечно, процесс расторжения сделок с недвижимостью не так прост как кажется, но большой опыт решения подобных дел и успешная судебная практика адвоката Алексея Демидова, безусловно дает положительные результаты.
По большей части сделок с недвижимостью адвокату Демидову удалось в 2018 году возбудить уголовные дела, по которым, обманутые собственники были признаны потерпевшими, а виновные лица понесли заслуженное наказание.
По другим сделкам с недвижимостью в Москве и Московской области, юристом были получены судебные решения о признании сделок недействительными. В некоторых случаях были проведены экспертизы, собрана грамотная доказательная база и привлечены свидетели.
А самое главное, собственникам, которые остались фактически на улице с детьми, удалось вернуть свое жилье в течение года.
Естественно при решении вопросов с недвижимостью у юриста есть своя специфика и определенная схема работы.
В наше время специалист высокого уровня, это действительно редкость. Адвокат Демидов Алексей Леонидович не занимается всем подряд, он специализируется на подобных спорах. Работает адвокат в Региональной юридической службе в Москве, которая оказывает услуги по всем регионам России.
Также у юриста за многолетнюю практику сложились большие возможности в виде поддержки со стороны государственных структур, что и позволяет ему решать успешно любые вопросы своих клиентов.
Юрист не раз успешно помогал решать проблемы известным личностям, актерам театра и кино, звездам шоу бизнеса, в данном случае обойдемся без конкретных имен и фамилий.
По оценке «Российской газеты», адвокат Алексей Демидов является экспертом №1 в области решения вопросов в жилищной сфере. К нему может обратиться любой нуждающийся в помощи и он обязательно получит нужный результат.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей утрач (Адвокат Алексей Демидов помог вернуть сотням москвичей утрач)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024