width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 02:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Что нужно для того чтобы оформить ВНЖ в Турци
Что нужно для того чтобы оформить ВНЖ в Турци
ReneteДата: Пятница, 21 Янв 2022, 11:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы не знаете что нужно для того чтобы оформить ВНЖ в Турции? Я слышала что только покупка квартиры может позволить это сделать. Правда что ли?
 
ИрашикДата: Пятница, 21 Янв 2022, 11:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Да вроде в Турции издали закон в 2020 о том что ВНЖ теперь могут оформлять в Турции только те кто имеет там недвижимость. Да в интернете полно инфы об этом.
 
eleonorastailДата: Пятница, 21 Янв 2022, 11:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Про оформление ВНЖ в Турции вот здесь подробно написано, почитайте https://hasporealty.com/oformlenie-vnzh/ Я сама недавно задалась этим вопросом, так как мы с мужем собираемся покупать квартиру в Турции и переезжать туда жить. С документами придется побегать. Хотя я уверенна, что там все более быстро делается. Особенно если имеется жилье у тебя.
 
karinaklivaДата: Пятница, 21 Янв 2022, 11:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я и не знала про этот закон, сейчас читаю и понимаю что Турция усложнила процедуру получения вида на жительство. Не каждый может себе позволить там жилье.
 
strukandcoДата: Воскресенье, 30 Янв 2022, 17:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Круто
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Что нужно для того чтобы оформить ВНЖ в Турци
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024