width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Как быть с батареями отопления?
Как быть с батареями отопления?
madaml11Дата: Пятница, 24 Фев 2023, 11:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спорим с мужем по поводу батарей отопления, нужен ваш совет! Планируем делать ремонт в нашей московской квартире и сейчас стоит вопрос замены радиаторов. Я хочу их поменять на что-то более современное, а муж хочет оставить старые, говорит покрасим
 
AramiДата: Пятница, 24 Фев 2023, 11:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А почему ваш муж так против замены старых радиаторов? Чем он это аргументирует? Мы вот уже точно решили, что будем тоже менять наши старые радиаторы, когда закончится отопительный сезон. Они очень слабо греют. Вызывали мастера, он сказал, что прочистить их нельзя, один выход - замена. Будем брать стальные панельные радиаторы, вот тут выбор их большой https://teplo-std.ru/stalnye-panelnye  И выглядят они куда более аккуратно старых чугунных
 
egorveronika78Дата: Пятница, 24 Фев 2023, 11:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А у нас биметаллические батареи сейчас стоят. Но хочу я вам сказать, что у них есть один минус. Да, они быстро сами нагреваются и обогревают комнату, но они так же быстро и остввают. В этом плане чугунные были лучше
 
KaramelДата: Пятница, 24 Фев 2023, 12:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну вот в том то и дело, что поменять батареи не проблема. Другое дело, нужно ли это делать, если они и так хорошо греют? В этом смысле ваш муж скорее всего прав. Но если вам так не нравится их внешний вид, то продаются ведь специальные декоративные экраны. В Москве вот тут можно заказать такие экран для батареи отопления http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei  Можно деревянные заказать, или из МДФ, металлические. И проблема будет решена
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Как быть с батареями отопления?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024