width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:28
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Выбор вуза для дочери
Выбор вуза для дочери
olgapetruseevaДата: Четверг, 23 Мар 2023, 15:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Я хочу совета попросить. Дочь заканчивает школу, и просится отпустить ее учиться куда-нибудь за рубеж. А я не знаю как быть - и страшно и понимаю .что идея-то хорошая. но куда лучше? Как выбрать безопасную страну и вуз для девушки?
 
milayaelisДата: Четверг, 23 Мар 2023, 15:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох, мне кажется, что я никогда бы 17-летнюю девочку не отпустила в другую страну. Ведь это еще совсем ребенок! Как можно ей жить совсем одной вдали от родины?
 
MarfushaДата: Четверг, 23 Мар 2023, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну тут все от человека зависит. И если вы настолько не доверяете своей дочери, то это не значит, что и у автора в семье такая же ситуация. Я считаю, что если девочка серьезная и ответственная, то почему бы и нет? Можно, например, про обучение в Австрии подумать: http://educationaustria.ru/ Австрия - очень благополучная страна, а Вена - прекрасный город
 
KlaudiДата: Четверг, 23 Мар 2023, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь на счет Вены. Я там была несколько лет назад и город оставил очень приятное впечатление. Только имейте ввиду, что девочке надо будет язык учиться. Пусть уже начинает заниматься
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Выбор вуза для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024