width="364"                   
Понедельник, 29 Апр 2024, 01:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой матрас лучше?
Какой матрас лучше?
leyla_abramovaДата: Среда, 05 Июл 2023, 12:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Форумчане, подскажите, пожалуйста, какой матрас лучше выбрать? Ортопедический или анатомический? В чем разница между ними? И где в Москве можно купить хороший матрас?

Сообщение отредактировал leyla_abramova - Среда, 05 Июл 2023, 12:44
 
artur_savinДата: Среда, 05 Июл 2023, 12:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично мне купить ортопедический матрас посоветовал врач, то есть, по сути, он чаще всего нужен тем, у кого проблемы со спиной, а анатомический матрас - это тоже не плохой матрас, который подстраивается под ваше тело, но он не лечебный, а просто комфортный и удобный для сна.
 
marishkaaДата: Среда, 05 Июл 2023, 12:41 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не обязательно ортопедические матрасы покупать только тем, у кого есть проблемы со спиной, я вот сама решила купить себе ортопедический матрас, но у меня спина не болит и никогда не болела.
 
soffiaДата: Среда, 05 Июл 2023, 12:45 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, если вы всегда спите на правильно подобранном матрасе, который обеспечивает вам правильное положение позвоночника, то у вас никогда и не будет проблем со спиной и осанкой. Ведь то, на чем вы спите, очень сильно влияет на здоровье позвоночника, да и вообще на здоровье всего организма. Так что выбор за вами, но я бы посоветовала вам купить ортопедический матрас от компании ORMATEK https://ormatek.com/catalog/mattress/.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Какой матрас лучше?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024