width="364"                   
Среда, 15 Май 2024, 08:24
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Не могу найти подходящую кровать для спальни
Не могу найти подходящую кровать для спальни
leyla_abramovaДата: Понедельник, 08 Янв 2024, 17:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девчонки, помогите, не могу найти подходящую кровать для своей спальни. Мне нужна удобная просторная кровать из массива дерева с матрасом. Кто знает, где такую можно купить?
 
soffiaДата: Понедельник, 08 Янв 2024, 17:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы не можете найти подходящую кровать в своем городе, то поищите ее в интернете, по-любму, найдете в каких-нибудь мебельных магазинах, которые осуществляют доставку товаров в другие города.
 
marishkaaДата: Понедельник, 08 Янв 2024, 17:29 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите каталог кроватей в компании "Райтон", возможно, выберете там для себя что-то подходящее. А вообще в этом магазине выбор очень большой и можно заказать кровать с доставкой. Я вот недавно купила сыну односпальную кровать Happy из массива сосны, очень она мне понравилась https://raiton.ru/category/krovati/.
 
ekaterina_strunkinaДата: Понедельник, 08 Янв 2024, 17:35 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в этом магазине как-то покупали матрасы, качество очень понравилось, и хорошо, что у них есть доставка, не пришлось никуда ехать и самим перевозку осуществлять.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Не могу найти подходящую кровать для спальни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024