width="364"                   
Вторник, 07 Май 2024, 19:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Еда для мужа
Еда для мужа
smetolikДата: Вторник, 12 Мар 2024, 19:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет из Москвы. Девочки, оставляю мужа одного на неделю. А он у меня есть не умеет готовить. И хочу спросить  чего ему накупить такого, чтоб мог сам что-то сварить готовое и что на обед ему можно заказать с доставкой? Что посоветуете?  Он более и сидит дома.
 
anametanaДата: Вторник, 12 Мар 2024, 19:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну у вас муж и беспомощный) Сам остаться не может? Мой готовит хорошо и когда я болею, то всю семью накормит.  А пельмени хоть отварить сможет?
 
karinokДата: Вторник, 12 Мар 2024, 19:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Полуфабрикатов накупите ему, чтоб только разогреть или сварить нужно было. И пельмени, и вареники, и блинчики. Есть и котлеты в замороженном виде. А ещё на первые пару дней борщ, суп, рассольник можно сварить. Уже есть обед. Не пропадет ваш муж -не переживайте)
 
nkorolyukДата: Вторник, 12 Мар 2024, 19:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, девочки, разбаловали мы наших мужей) У меня тоже такой-же , мама всегда вокруг него бегала и все ему готовила и подавала. А потом я продолжила. Так что я ас понимаю как никто другой. Но сейчас же несложно с едой-доставка есть всего, что захочешь.  И пицца, и суши , и даже просто готовый обед можно заказать  https://sushiwok.ru/msk/menu/biznes-lanchi/  Не вижу проблем вообще. Телефоны доставок, надеюсь, он сам сможет найти?
 
makartaranovsДата: Понедельник, Вчера, 15:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы помимо продуктов, которые купить, порекомендовал ещё сайт с рецептами. По вот этому https://xn--j1agri5c.xn--p1ai/, например, приготовить будет очень просто, сам особо готовить не умею, но тут хорошо инструкции сделаны, так что всё равно всегда получается вкусно. Из домашней и классической кухни там есть куча блюд.
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Еда для мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024