width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 00:47
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Как правильно подобрать кровать для девочки-подростка
Как правильно подобрать кровать для девочки-подростка
polevayanatДата: Четверг, 04 Апр 2024, 13:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помогите с выбором кровати для девочки-подростка? Сейчас дочка спит  на диване малютке, который раскладывался и по мере роста дочки, но диван видимо оказался не сильно качественный. так как пружины деформировались и износился поролон. Из какого материала лучше всего покупать кровать, металлическую, из дерева или по-бюджетней из ЛДСП?
 
simaveronaДата: Четверг, 04 Апр 2024, 14:09 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы посоветовала выбрать кровать из дерева. Во-первых, они обычно более прочные и надежные, чем металлические. Во-вторых, деревянные кровати выглядят более эстетично и приятна в интерьере. И хоть они могут быть немного дороже, но это вложение в качество и комфорт вашего ребенка.
 
lusalusivДата: Четверг, 04 Апр 2024, 14:14 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Металлические кровати это на мой взгляд хороший выбор для подростка, они прочные, легкие в уходе и могут быть стильным акцентом в дизайне комнаты. При этом они обычно более доступны по цене, чем деревянные кровати. Но может вам вместе с докой выбирать ей кровать, пусть она выберет на свой вкус
 
fionafilonoДата: Четверг, 04 Апр 2024, 14:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы порекомендовал обратиться к производителям мебели, у которых есть хорошие отзывы и репутация. Важно удостовериться в качестве материалов и конструкции, чтобы кровать прослужила долго и была безопасной для использования вашей дочерью. Я вам советую посмотреть подростковые кровати от компании Ортматек, например, прикольная модель Этюд-Софа, она компактная, скромная и изящная. Или посмотрите на их сайте другие модели кроватей http://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dlya-podrostkov/
 
Форум » "Хозяюшка" » Домашний уют » Как правильно подобрать кровать для девочки-подростка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024