width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:25
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рисование » А вы любите искусство?
А вы любите искусство?
vasilizamakarovaДата: Среда, 25 Янв 2017, 19:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Есть ли на форуме почитатели искусства? Если да - какие художники вам больше всего нравятся? Возможно вы и сами рисуете картины?
 
msryazinaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 17:34 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не могу сказать, что я прям ярый фанат искусства, но картины в доме имеются) Последнее время больше всего привлекают мое внимание работы современных художников: они какие-то неординарные и я бы даже сказала немного "сумасшедшие" в самом лучшем смысле этого слова)) Кстати, с завтрашнего дня будет проходить онлайн-аукцион https://goo.gl/cJoHn3 современного искусства. Зайдите - посмотрите, есть очень интересные работы.
 
ilyareznik1988Дата: Четверг, 26 Янв 2017, 19:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, действительно, работы есть очень интересные. Мне прям парочку захотелось приобрести. смотрю там чтобы принять участие нужно зарегестрироваться.
 
krozmarinaДата: Четверг, 26 Янв 2017, 19:31 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стыдно, но я как-то к искусству полностью равнодушна. Вообще ничего в нем не смыслю. Картины по большей степени если и нравятся то только с изображением природы.
 
АлискаДата: Воскресенье, 12 Фев 2017, 12:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу, чтобы у меня дети хорошо рисовали.
 
trigvanДата: Суббота, 18 Мар 2017, 09:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я немного умею петь)) Только голоса нет))
 
lana88pДата: Воскресенье, 19 Мар 2017, 01:22 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата msryazina ()
Не могу сказать, что я прям ярый фанат искусства, но картины в доме имеются) Последнее время больше всего привлекают мое внимание работы современных художников: они какие-то неординарные и я бы даже сказала немного "сумасшедшие" в самом лучшем смысле этого слова))

Сама я, к сожалению, не рисую, но я бы тоже с удовольствием повесила картину у себя в доме. Красивая картина сразу придает интерьеру некую изысканность, духовность. Это может быть и эстамп, гравюра, репродукция. Главное, чтобы она несла положительную энергетику. Я как раз недавно смотрела в интернете картины, вышитые шелком вручную. Настоящее произведение искусства! Я представляю какая это кропотливая работа. Мне больше всего понравилась картина Павлины http://silklandia.ru/shop/kartina-pavliny Но это недешевое удовольствие, конечно. Но если бы у меня была возможность, я бы себе купила такую картину
 
ladyira-vl-morozovaДата: Четверг, 26 Сен 2019, 14:25 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да искусство мое все. Недавно делали ремонт и надо было выбрать картину в интерьер. Сначала обратились к друзьям, которые живописью занимаются. Они же в свою очередь порекомендовали обратиться к арт консультанту. Дали контакт их же знакомого, я связалась с этим человеком. В тот день много открытий предстояло - во-первых, как надо расположить картину, во-вторых, как за ней ухаживать, в-третьих, поменяли взгляды. Арт дилер Павел Грата (к кому направили) настоятельно предложить инвестировать в искусство, он занимается оценкой живописи. Так можно и заработать. Короче картину оказалась сложнее выбрать чем машину! Но результат стал потрясающем... Теперь шикарное произведение искусства красуется на видном месте. За что ему отдельное спасибо! Так что мало любить картины, надо еще уметь и понимать в этом) чему только учусь...
 
tsvradioДата: Вторник, 01 Окт 2019, 14:25 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
сама только чуть рисую. больше других нравится ван гог, хотя любимых много
 
sadvishnevyi948Дата: Суббота, 29 Фев 2020, 00:23 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подруга живописью занимается, я хотела попросить её расписать стену у нас дома, когда ремонт делали. Хорошо что я вовремя обратила внимание на такую вещь как фотообои https://stenagrafika.ru/3d_fotooboi ! И подруга не мучилась, и я довольна результатом)
 
mayahix210Дата: Среда, 09 Июн 2021, 23:46 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пытаюсь разобраться в современном искусстве.
 
sashakosyakov62Дата: Четверг, 07 Июл 2022, 21:38 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Очень люблю рисовать.
 
valera9130Дата: Среда, 07 Сен 2022, 13:10 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сама не рисую, но очень люблю живопись, современные работы тоже очень нравятся)
Недавно наткнулась на сайт https://gallerix.ru/pnews/202208/xudozhnik-net/ , здесь подробно рассказано о том как безопасно можно купить картину
 
ognevaalena551Дата: Пятница, 14 Апр 2023, 04:08 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Люблю, но сама бездарь
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Рисование » А вы любите искусство?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024