width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 11:15
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Сумка
Сумка
vasilizamakarovaДата: Воскресенье, 29 Янв 2017, 21:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу себе на весну  купить женскую сумку. До этого никогда не покупала через интернет, только в стационарном магазине. А тут увидела сумку http://www.koshelek77.ru/zhenskie-sumki четвертую с верху и просто влюбилась в нее, к тому же она точь-в точь такого же цвета как у меня туфли. Вот теперь хожу и думаю - брать или не брать. Кто-то покупал подобные вещи в интернет магазинах - качество соответствовало заявленному на сайте?
 
krozmarinaДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 00:55 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете, а я вот наоборот только все и беру через интернет и сумки в том числе. Так и дешевле и практичней. Да и ассортимент там значчительно лучше.
 
veronovnaveraДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 17:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если сомневаетесь поищите тогда о данном производителе в интернете отзывы. А потом уже исходя их того, что пишут люди и определяйтесь брать или нет.
 
michurkinaДата: Понедельник, 30 Янв 2017, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно поступить еще проще - пройдитесь по магазинам, поищите именно этого производителя в продаже. Как раз сможете и оценить его качество, да и модели посмотреть в оочию.
 
lariskaklimova84Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 03:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата michurkina ()
Можно поступить еще проще - пройдитесь по магазинам, поищите именно этого производителя в продаже. Как раз сможете и оценить его качество, да и модели посмотреть в оочию.
Вот это действительно толковый и правильный совет. Кстати, в продолжении темы,  девочки, подскажите, в каком магазине можно посмотреть, так сказать, "в живую" на эти сумки http://youbags.ru/ ? А то я нашла там много чего для себя интересного, но знаете все же хочется перед покупкой пощупать ))) Заранее благодарю за помощь)
 
lana88pДата: Среда, 22 Фев 2017, 15:43 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете действительно намного дешевле, да и выбор огромный. А в магазин придешь, там лежит пару сумок, выбрать не из чего и цены космические. Я уже тоже давно все заказываю через интернет. Сейчас хочу себе заказать копию сумочки Шанель, из натуральной кожи тут http://bagslove.ru/catalog/chanel  Пишут, что фурнитура и лекала оригинальные
 
svetakisa99Дата: Среда, 03 Май 2017, 13:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а где сейчас можно со скидкой сумку купить? денег особо нет, а сумку очень хочется.
 
noch1175Дата: Среда, 03 Май 2017, 13:08 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
идите тогда на рынок, там цены разные, выберете себе бюджетный вариант.
 
svetakisa99Дата: Среда, 03 Май 2017, 13:12 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetakisa99 ()
а где сейчас можно со скидкой сумку купить? денег особо нет, а сумку очень хочется.

я себе вещи заказываю на али экспресс. там действует кэшбэк 30% можете сами зайти посмотреть http://alikopi.ru . вот вам и скидка будет на сумку.
 
loralorshkaДата: Четверг, 04 Май 2017, 14:14 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Посмотрите еще на алиэкспресс, там большой выбор.
 
TonechkaДата: Пятница, 05 Май 2017, 02:02 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже покупаю в нете, на Асосе или Али)
 
Vipera28Дата: Понедельник, 08 Май 2017, 19:10 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я покупаю сумки в магазинах на распрадажах
 
nastsmetanaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:43 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата veronovnavera ()
Если сомневаетесь поищите тогда о данном производителе в интернете отзывы. А потом уже исходя их того, что пишут люди и определяйтесь брать или нет.
Та отзывы часто неправдивые пишут. Лучше в руках подержать, швы, качество посмотреть.
 
svetik01sashaДата: Понедельник, 29 Май 2017, 19:47 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
добрый день, девочки, недавно в просторах нашего интернета нашла магазин обуви http://www.ecco-shoes.ru зашла посмотреть балетки, а купила сумку белую на лето. никогда раньше такой фирмы не видела , а тут решила купить и не пожалела.
 
markiza25Дата: Среда, 28 Июн 2017, 18:50 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сумки обожаю, часто их покупаю и в салонах и бутиках и на распродажах и в инете, если в сумку влюбилась, какая разница где купить
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024