width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 02:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » А вы делаете заказы с Алиэкспресс?
А вы делаете заказы с Алиэкспресс?
sarokurovairaДата: Вторник, 31 Янв 2017, 11:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы делаете заказы с Алиэкспресс? Я хочу попробовать заказ сделать? Вот мне интересно, что там, именно,  выгодно заказывать? Что дешевле там можно купить, на ваш взгляд? Какие там выгодные акции есть?
 
gene4ka091Дата: Вторник, 31 Янв 2017, 11:23 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Джинсы и обувь там дешевле, чем у нас, я только там и заказываю, ещё куртки, спортивные костюмы там покупала. Качеством довольна, но не забывайте, перед тем, как заказать товар,  отзывы с фото о нём читать.
 
ИрашикДата: Вторник, 31 Янв 2017, 12:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Мне кажется, там выгодно электронику ещё заказывать.  Муж заказывал бритву электрическую за 600 рублей, а у нас тут,  примерно такая же,  1300 стоит. Акции на Али постоянно бывают, например, отложите понравившийся товар в корзину и следите за ним,  в течение недели,   цена на него может существенно поменяться. Каждый день,  примерно в 10 утра, обновляются на главной странице сайта "Горячие товары", можно там ещё, что-то выгодно успеть ухватить. Можно установить  приложение Aliexpress на андроид http://pc4me.ru/aliexpress-aliekspress.html  чтобы в любом месте, где бы вы не находились, успеть сделать быстренько заказ с телефона. Так же на  Али есть  товары с пометкой " с мобильного дешевле", поэтому,  такое приложение не будет лишним.

Сообщение отредактировал Ирашик - Вторник, 31 Янв 2017, 12:10
 
margogulkaДата: Вторник, 31 Янв 2017, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На Али очень дешёвое серебро, я кольца по 200 рублей там покупаю. Думала обман - не серебро это, но нет, отнесла в ювелирку, посмотрели, сказали серебро!
 
foxypimarketingДата: Вторник, 31 Янв 2017, 12:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата sarokurovaira ()
А вы делаете заказы с Алиэкспресс? Я хочу попробовать заказ сделать? Вот мне интересно, что там, именно,  выгодно заказывать? Что дешевле там можно купить, на ваш взгляд? Какие там выгодные акции есть?
Да, я много раз заказывала вещи с Китая, но скажу Вам честно, это рулетка, никогда не знаешь точно, какого качества приедет вещь. Лучше с европейских магазинов заказывать, по цене получается примерно одинаково, но вещи не сравнить же с китайскими. Я люблю H&M и Mango, смотрю, что можно заказать через getbox24 без комиссии, доставка у них есть в разные страны, что безусловно удобно.
 
KaramelДата: Четверг, 02 Фев 2017, 23:53 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что именно вы хотите заказывать на али? Одежду я бы не рискнула там брать. Мне кажется, там вообще очень сложно угадать с размером. Да и качество еще неизвестно какое. Слишком много статей в интернете о таких покупках, ожидания и реальность) А вот мелочи для дома можно рискнуть заказать... Но опять-таки, неизвестно какое будет качество. И идти будет долго посылка. Я хочу попробовать заказать товары из Финляндии http://vsesfinki.ru/ Там тоже чего только нет, сейчас выбираю
 
antiplager2015Дата: Среда, 15 Мар 2017, 23:29 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 67
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата Ирашик ()
Мне кажется, там выгодно электронику ещё заказывать.  Муж заказывал бритву электрическую за 600 рублей, а у нас тут,  примерно такая же,  1300 стоит. Акции на Али постоянно бывают, например, отложите понравившийся товар в корзину и следите за ним,  в течение недели,   цена на него может существенно поменяться. Каждый день,  примерно в 10 утра, обновляются на главной странице сайта "Горячие товары", можно там ещё, что-то выгодно успеть ухватить. Можно установить  приложение Aliexpress на андроид http://pc4me.ru/aliexpress-aliekspress.html  чтобы в любом месте, где бы вы не находились, успеть сделать быстренько заказ с телефона. Так же на  Али есть  товары с пометкой " с мобильного дешевле", поэтому,  такое приложение не будет лишним.

Бритвы лучший подарок.
 
sera4242Дата: Среда, 15 Мар 2017, 23:32 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я согласна с вами, очень сложно подобрать для мужа нормальный подарок, думала сначала взять для мужа известный все gillette,  но взяла опасную бритву http://бритва-опасная.рф/, главное чтобы руки не дрожали.
 
rshingurДата: Понедельник, 04 Июн 2018, 11:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет! бывает с размером не совпадает.
 
hannamontana89Дата: Среда, 12 Сен 2018, 15:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:
Я одежду ни разу там не заказывала, только различную фурнитуру для работы, я даже ткань там не рискую заказывать предпочитаю покупать в магазине https://www.svadbatkani.ru/catalog/tkani просто на али качество иногда сильно страдает, а клиентки у меня бывают капризные:)
 
ReychiДата: Четверг, 07 Фев 2019, 15:53 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
полностью согласана, заказывала как то одежду такая жуть приехала по качеству еще и размер не тот
 
123456Дата: Четверг, 28 Фев 2019, 14:17 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вам не советую, честно. Сколько раз заказывали, качество отвратительное, доставку ждать несколько месяцев, а пару раз вообще не пришел заказ и деньги не вернули. Сейчас много наших интернет магазинов, я вот духи Версаче себе купила тут https://aromo.ru/perfumes/brands/versace/ ждала всего пару дней.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » А вы делаете заказы с Алиэкспресс?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024