width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 17:54
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Удобные сумки
Удобные сумки
anametanaДата: Вторник, 07 Фев 2017, 14:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, какие сумки считаете удобным? Eсть же такие, которые хочется носить часто, а есть такие, которые купили и они так и в шкафу пылятся. Что нынче в моде из практичных? Рискуете ли покупать сумки через интернет-были ли случаи плохого качества?

Сообщение отредактировал anametana - Вторник, 07 Фев 2017, 14:52
 
svetsev15Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 15:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это тема для меня! У меня куча сумок! Обожаю разные, но больше всего люблю такие, в которые всё поместиться-вот такого плана  Правда, мне потом сложно что-то там найти, но зато всё всегда под рукой есть. Покупаю обычно реплики, всё равно каждый сезон что-то новое хочется) За тенденциями слежу, но мне особо не нравится то, что предлагают модельеры-люблю попроще. Вот только в этом сезоне будут в моде сумки с принтом "в клетку"-к однотонными нарядами или джинсами очень даже будет круто. Хочу себе такую.
 
smetolikДата: Вторник, 07 Фев 2017, 15:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нравятся сумки через плечо-очень удобные. Руки всегда свободные, не переживаешь, что залезут в транспорте-я перед собой держу её. В этом сезоне снова будут в моде сумки кросс-боди. На весну себе хочу купить женскую сумку Chloe вот такого плана , недорого вроде получается-натуральная кожа за 2 990 руб. Только вот по цвету пока не определилась-хотелось интересной весенней расцветки, но пока нашла только в таком цвете. Ещё зайду на Алиэкспресс-там ещё поищу.

Сообщение отредактировал smetolik - Вторник, 07 Фев 2017, 15:46
 
irishkaorДата: Вторник, 07 Фев 2017, 16:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня действительно есть сумки, которые я очень хотела иметь, купила, а носить не ношу. Вот для меня они тяжёлые или неудобные. Хотя очень красивые. Думаю, что не всё, что в моде, нужно покупать. Но я люблю покупать через интернет, поэтому обычно только вижу товар, а подержать его в руках могу уже только после покупки. Ни разу не пришло некачественное. Но у других такие случаи были. Просто у меня уже проверенные продавцы. Наручные сумки не люблю, есть всего одна, хорошего бренда.  Чаще использую сумки через плечо. Ещё хочу купить себе новомодную сумку на пояс-этот интересно, стильно и на лето будет уместно как раз. Вот такую 

Сообщение отредактировал irishkaor - Вторник, 07 Фев 2017, 16:05
 
ЕленамДата: Суббота, 11 Фев 2017, 17:53 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Видела классные сумки в магазине http://forsterjansson.com/katalog/klatchi/ хочу на весну и лето парочку себе заказать, очень симпатичные. И качество вроде хорошее, судя по отзывам. Никто там не покупал себе? Интересно просто, хочу клатч и рюкзачок себе взять
 
egorveronika78Дата: Суббота, 18 Фев 2017, 01:43 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата anametana ()
Девочки, какие сумки считаете удобным? Eсть же такие, которые хочется носить часто, а есть такие, которые купили и они так и в шкафу пылятся. Что нынче в моде из практичных? Рискуете ли покупать сумки через интернет-были ли случаи плохого качества?

Я сейчас практически все покупаю через интернет, выгода получается колоссальная. Я обувь и сумки предпочитаю покупать качественные, а они как известно стоят не малых денег, тем более что в магазинах двойная наценка. Мой любимый бренд Tamaris,  вот хочу себе заказать сумку сrossbody с помощью сервиса https://www.getbox24.com/shops/tamaris/ на нее еще и скидка сейчас есть.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Удобные сумки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024