width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:11
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Трикотаж
Трикотаж
alya_selezneva_87Дата: Суббота, 18 Мар 2017, 17:04 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете я очень люблю трикотажную одежду, но есть одно "но" после нескольних стирок она совершенно теряет свой внешний вид, начинает кошлатится. Подскажите может быть у кого есть какие-то секреты по уходу за трикотажной одеждой?
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 19:39 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно здесь все дело именно в качестве самой одежды? Как правило, если трикотаж низкого качества буквально после пару стирок он начинает кошлатится и может даже деформироваться. На сколько я знаю, сейчас очень ценится трикотаж из Белоруссии вот такого плана как в этом интернет магазине https://gracia24.by/ Кстати, смотрю там розница есть, сама думаю взять себе на весну обновки. Так что можете взять себе на заметку.

Сообщение отредактировал nastenaanasfilimonova - Понедельник, 20 Мар 2017, 19:40
 
avkeevnaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:24 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, что здесь все дело именно в качестве ткани. Так что на такой одежде лучше не экономить.
 
vitasimonova88Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 22:37 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в продаже есть специальные жидкие порошки как раз для таких тканей. Плюс обязательно собллюдайте температурный режим, который стоит на этикетке изделия.
 
kotofee4kaДата: Четверг, 30 Мар 2017, 21:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Тут есть два варианта: либо некачественный трикотаж, либо Вы неправильно ухаживаете за вещью. Для решения первой проблемы могу посоветовать покупать одежду иностранных производителей, например как H&M, Mango, Promod, Orsay, доставлять вещи из этих магазинов можно через грузоперевозчиков, как этот например https://www.getbox24.com/shops/orsay/ Стирать трикотаж лучше в прохладной воде и на небольшом отжиме (самые деликатные вещи - вручную), лучше пользоваться жидкими порошками, обязательно использовать кондиционер. Еще можно приобрести машинку для удаления катышек, хорошая вещица)
 
svetakisa99Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 18:38 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я стираю лаской.
 
egorveronika78Дата: Воскресенье, 02 Апр 2017, 20:07 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alya_selezneva_87 ()
Вы знаете я очень люблю трикотажную одежду, но есть одно "но" после нескольних стирок она совершенно теряет свой внешний вид, начинает кошлатится. Подскажите может быть у кого есть какие-то секреты по уходу за трикотажной одеждой?
Я всегда стараюсь придерживаться рекомендаций на этикетке одежды. Бывают конечно казусы, что вещь попадет не в ту партию одежды и постираю в горячей воде, но это ведь моя вина. Возможно не в стирке дело, а в качестве одежды?  Посмотрите  трикотаж из Иваново, вот сайт http://omega37.su/odejda-iz-trikotaja Судя по фотографиям, качество хорошее да и ассортимент не маленький. Я несколько платьев для себя присмотрела))
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Трикотаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024