width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 16:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где покупаете фурнитуру для изготовления бижутерии?
Где покупаете фурнитуру для изготовления бижутерии?
maslovanjaДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 14:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хозяюшки в каких магазинах Вы покупаете фурнитуру для изготовления бижутерии? Хочу попробовать плести бисером и сделать себе сережки и разную красоту. Изготовленные изделия, представленные на сайте очень красивые. Посмотрим что у меня получится.
 
gomelchanka-2008Дата: Понедельник, 20 Мар 2017, 15:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Загляните в магазинчик калинка- полинка. Там столько всего - глаза разбегаются. Есть и мастер-классы. Моя дочка уже делает украшения на заказ. А всё начиналось с простого увлечения.
 
irinasavinapДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 17:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне моя питерская подруга посоветовала уже давно этот магазин http://www.podelki.net/dlja-bizhuterii/furnitura/ . И вопросом где купить фурнитуру для украшений в СПб я не задавалась, так как выбор там просто огромный, я некоторых названий деталей для рукоделия вообще не знала. Чокеры, швензы, пины, клипсы, колечки, замочки – там много чего, фантазии есть где разгуляться.
 
glebsmomДата: Понедельник, 20 Мар 2017, 17:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне почему-то не очень нравятся изделия ручной работы. По некоторых вообще видно что школьница делала. Это надо прям хорошего качества наборы для рукоделия и набитая рука мастера. Тогда может быть и одела такие украшения.
 
nikidamian619Дата: Суббота, 01 Июл 2017, 16:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://makeup.alenavorobeva.ru очень класний сайт о моде красоте сім'ї мне он очень помогает а нашол я чисто случайна рекомендую
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Где покупаете фурнитуру для изготовления бижутерии?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024