width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 11:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Покупаете Вы специальную одежду для туризма и где?
Покупаете Вы специальную одежду для туризма и где?
AlinaKarpenkoДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 16:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Последнее время мы очень часто выходим в походы, и как то в обычной одежде не очень удобно лазить по горам.
Хочу я узнать в чём Вы ходите в поход?
 
sasha-podgornДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 18:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем лишние деньги тратить я ничего лишнего не покупаю, хожу в той одежде, что есть. 
Просто нужно хорошо выбирать погоду, и идти в поход или поездку в горы только в хорошую погоду.
 
kimvip2016Дата: Понедельник, 10 Апр 2017, 21:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я туризмом не занимаюсь , а вот мой муж фанат различных походов, поэтому приходится ходить вмести с ним
Он считает, что для туризма нужна специальная экипировка, заказывал обувь и одежду на алиэкспесс там дешевле получается, а вот походное снаряжение и палатку брали бу на авито, получилось в разы дешевле.
Сколько ходили в горы и зимой и осенью дискомфорта особого не замечала.
 
motvienkoarinaДата: Понедельник, 10 Апр 2017, 22:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется,если в походы Вы ходите от случая к случаю, как я, то нет смысла покупать
особую одежду достаточно будет просто идти в обычной спортивной. А если Вы не мыслите жизни без активного отдыха вам подойдет профессиональная одежда для туризма, наткнулась тут, когда выбирала мужу  в подарок куртку для активного отдыха.


Сообщение отредактировал motvienkoarina - Понедельник, 10 Апр 2017, 22:12
 
svetik01sashaДата: Четверг, 20 Апр 2017, 01:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
конечно, чтоб удобно было.
 
daryapavliyДата: Вторник, 20 Июн 2017, 02:44 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень люблю походы. Правда, я новичок в этом деле. С мужем и друзьями изучаем окрестности для новых приключений. В походы ходим с ночевкой чаще всего.Одеваю обычный спортивный костюм и кроссовки. Ноги максимально стараюсь защитить от укусов комаров и прочих насекомых. А Вы с палаткой в походы ходите? И какой фирмы у Вас палатка? У нас нет своей и мы с мужем планируем приобрести для походов двухместную. Сейчас читаю, как выбрать палатку http://e96.ru/articles/turisticheskie-palatki/kak-vybrat-palatku-2 Может из личного опыта подскажите.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Вторник, 20 Июн 2017, 02:45
 
sveta_kim_1995Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем лишние деньги тратить я ничего лишнего не покупаю, хожу в той одежде, что есть. 
Просто нужно хорошо выбирать погоду
 
alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 29 Сен 2019, 14:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я раньше тоже туризмом не увлекалась, но после того, как нашла блог http://travelkom.com/ru/ , стала каждый сезон куда-то выбираться. По одежде, это в зависимости от того, куда едем. Иногда покупаю что-то в обычных магазинах, никаких специальных покупок или снаряжений еще не брала.
 
valentinfedorovich40Дата: Понедельник, 04 Ноя 2019, 15:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хожу в походы в спортивной одежде. Чаще всего заказываю на сайте https://top-kolgot.com.ua очень удобная и качественная одежда )
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Покупаете Вы специальную одежду для туризма и где?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024