width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 11:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кросовки
Кросовки
gene4ka091Дата: Понедельник, 17 Апр 2017, 19:50 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, я недавно была в магазине Найк, видела там кроссовки на липучках такие интересные. Как раз мне удобно с ребенком гулять. Хотела купить, но с собой денег не было, потом уже вернулась на следующий день, но увы мой размер купили. И нигде теперь по городу не могу такие найти. Подскажите может кто в интернет магазинах видел подобные?
 
skalarkaДата: Понедельник, 17 Апр 2017, 19:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А в каком городе вы искали такие кроссовки? Может я подскажу вам магазины, если в Москве так я много знаю спортивных магазинов, и недавно даже видела подобные в спортмастере. Там вообще много на липучках было или вам именно найк нужны?
 
l0660148620Дата: Понедельник, 17 Апр 2017, 20:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если не имеет для вас значение оригинальный Найк или нет, тогда могу посоветовать поискать на Алиэкспресс. Там большой выбор, ну и цены естественно намного дешевле. Оригиналы будут тысяч 7 стоить.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 17 Апр 2017, 20:08 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю автор ищет наверное оригинальные, если фирму указывает именно Найк. Вообще я знаю много разных интернет-магазинов спортивной обуви. Так как сама люблю спортивный стиль одежды, и у меня много кроссовок. Вот например, я видела кроссовки Найк на липучках здесь https://www.dropsneakers.ru/tag/krossovki-nike-na-lipuchkah. Правда сама еще не заказывала с этого магазина. Но в тех магазинах в которых делала заказы уже, к сожалению таких нет.
 
dubrova-8181Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 00:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 89
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я несколько раз в неделю хожу в спорт зал и бегаю по утрам. Поэтому довольно часто покупаю себе фирменную и удобную спортивную обувь. В этом интернет-магазине недавно присмотрела несколько пар кроссовок для себя и одни для мужа. Хочу попробовать заказать у них. Автор, может быть и Вам тут нужно посмотреть, у них много спортивной обуви.
 
igryk_ruliДата: Среда, 20 Сен 2017, 07:05 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне Найк абсолютно не нравится, цена завышена как по мне. Я как-то взяла из последней коллекции, а они расклеились. Может просто мне не повезло.
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кросовки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024