width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 05:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кеды
Кеды
gene4ka091Дата: Четверг, 27 Апр 2017, 12:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, может кто знает, подскажите, где можно заказать кеды CONVERSE? Я давно уже себе такие хочу, но у нас в городе не продают такие, даже в фирменных магазинах. Просто городок маленький у нас, так что выбор товаров небольшой.

Сообщение отредактировал gene4ka091 - Четверг, 27 Апр 2017, 12:48
 
ИрашикДата: Четверг, 27 Апр 2017, 12:52 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Так закажите на Алиэкспресс, там конечно не оригинальные будут, но зато дешевле купите. Я заказывала себе не одни раз, и всегда качеством довольна оставалась. А за оригиналы вы не меньше 6 тысяч рублей отдадите.
 
loralorshkaДата: Четверг, 27 Апр 2017, 12:56 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, на Алиэкспресс один ширпотреб китайский продают. Ну купите вы там подделку, хорошо если через неделю не развалятся, и деньги зря потраченные. Зайдите на официальный сайт этого бренда, там по моему есть доставка по России.
 
eleonorastailДата: Четверг, 27 Апр 2017, 13:00 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня дочка очень хочет такие кеды себе, при чем уже давно. Я вот ей на День Рождения пообещала подарить. Она там даже магазины какие-то находила, но я хочу сюрприз ей сделать, купить сама, так чтобы она не знала. Нашла в одном интернет-магазине женские кеды Конверс https://www.dropsneakers.ru/cat/kedy-zhenskie/brand/converse, планирую там заказывать.
 
madaml11Дата: Суббота, 17 Июн 2017, 22:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какой алиэкспресс, девочки, вы что? Я как-то сомневаюсь, что там продается оригинальная обувь, очень большой шанс нарваться на дешевую подделку. Я бы не стала покупать там обувь, все-таки это не то, на чем стоит экономить. Нужно искать в интернет-магазинах. У меня муж тоже хочет черные кеды Vans, я вот тут нашла http://stockerman.ru/catalog/vans-chernye Хочу ему заказать, тем более там сейчас скидка больше 50%
 
sveta_kim_1995Дата: Четверг, 22 Июн 2017, 21:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так закажите на Алиэкспресс
 
KriginaДата: Суббота, 01 Июл 2017, 22:57 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я бы не стала покупать обувь на алиэкспресс. Неизвестно какое качество, так еще и размеры уточнить проблематично. А если будет пролет, что вы будете с ними делать? И пока будете еще ждать посылку, уже и лето закончится. У нас ведь тоже полно магазинов обуви, нужно только помониторить где больше выбор и цены приемлемые. Я вот мужу нашла отличные красные мужские кеды https://www.proskater.ru/cat/muzhskie-kedy/cvet/krasnyj Осталось только с размером определиться, нужно перезвонить и уточнить замеры
 
alexbordug11Дата: Вторник, 04 Дек 2018, 19:47 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравятся этот бренд, купить кеды Converse можно в этом магазине, крутые, удобные и стильные для спорта и повседневного использования!
 
carstepanovaДата: Среда, 09 Янв 2019, 18:03 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Купила в магазине   женские светлые кеды и 2 пары детям. Качество очень хорошее, нога распологается удобно, швы аккуратные, цвет очень приятный. Вообщем, красивая удобная обувь на повседневную носку   https://kari.com/ru/zhenshchinam/zhenskaya-obuv/kedy/       Выбор  большой и качество хорошое.

Сообщение отредактировал carstepanova - Среда, 09 Янв 2019, 18:03
 
ваняДата: Среда, 16 Янв 2019, 15:15 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет, могу вам посоветовать сервис покупок Unitrade Express  Делать покупки обуви там  не сложно.Очень большой выбор, как по мне.Там можно упростить процесспокупки обуви из Америки. Также там можно выбрать удобный вам вариант
доставки.


Сообщение отредактировал ваня - Среда, 16 Янв 2019, 15:16
 
ReychiДата: Четверг, 07 Фев 2019, 15:49 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
на официальном сайте закажите
 
IrinaKazakovaДата: Воскресенье, 17 Фев 2019, 20:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне очень нравятся кеды Берсар. Вот где я их видела При чем они такие унисекс, и парням подходят, и девушкам.
 
bedukexДата: Пятница, 24 Май 2019, 17:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо!
 
Форум » "Леди Совершенство" » Мода » Кеды
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024